航班從六合, 通化到拉瓜地亞, 紐約

航班選擇, 04月6日

1. 航班 通化 - 北京 - 休斯敦 - 紐約, 25小時28分鐘, 中國國際航空 + 聯合航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在IAH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和CA995之間的聯繫北京時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA995 by 中國國際航空有路線,從中國為美國( PEK为IAH)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 15:00和到達休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“D” 04月6日 15:40。 航班時間是13小時40分鐘。
航班CA995和UA387之間的聯繫休斯敦時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班UA387的聯合航空已經在美國航線( IAH为LGA)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“C” 04月6日 18:50和到達紐約, 拉瓜地亞 航站樓“B” 04月6日 23:23。 航班時間是3小時33分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
15:00
下午3時00分
04月6日
航站樓 3
連接 3小時10分鐘
中國國際航空
13小時40分鐘
Boeing 777-300
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
15:40
下午3時40分
04月6日
航站樓 D
18:50
下午6時50分
04月6日
航站樓 C
連接 3小時10分鐘
聯合航空
3小時33分鐘
Airbus A319
紐約, 拉瓜地亞 (LGA)
23:23
下午11時23分
04月6日
航站樓 B

2. 航班 通化 - 北京 - 多倫多 - 紐約, 21小時37分鐘, 中國國際航空 + 海南航空 + 加拿大航空

等級: 2.6/5
航班時間: 5.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在YYZ方面: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和HU7975之間的聯繫北京時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HU7975 by 海南航空有路線,從中國為加拿大( PEK为YYZ)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月6日 14:25和到達多倫多, 彼亞臣 航站樓“3” 04月6日 15:15。 航班時間是12小時50分鐘。
航班HU7975和AC8298之間的聯繫多倫多時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班AC8298 by 加拿大航空有路線,從加拿大為美國( YYZ为LGA)。 這次航班離開多倫多, 彼亞臣 航站樓“1” 04月6日 18:00和到達紐約, 拉瓜地亞 航站樓“B” 04月6日 19:32。 航班時間是1小時32分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
14:25
下午2時25分
04月6日
航站樓 2
連接 2小時35分鐘
海南航空
12小時50分鐘
789
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
15:15
下午3時15分
04月6日
航站樓 3
18:00
下午6時00分
04月6日
航站樓 1
連接 2小時45分鐘
加拿大航空
1小時32分鐘
Canadair CRJ 900
紐約, 拉瓜地亞 (LGA)
19:32
下午7時32分
04月6日
航站樓 B

3. 航班 通化 - 北京 - 波士頓 - 紐約, 22小時26分鐘, 中國國際航空 + 海南航空 + 達美航空

等級: 2.3/5
航班時間: 5.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 4.1/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和HU481之間的聯繫北京時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HU481 by 海南航空有路線,從中國為美國( PEK为BOS)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月6日 13:55和到達波士頓, 洛根 航站樓“E” 04月6日 15:10。 航班時間是13小時15分鐘。
航班HU481和DL5635之間的聯繫波士頓時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“A”。
國內航班DL5635的達美航空已經在美國航線( BOS为LGA)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“A” 04月6日 19:00和到達紐約, 拉瓜地亞 航站樓“D” 04月6日 20:21。 航班時間是1小時21分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
13:55
下午1時55分
04月6日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
海南航空
13小時15分鐘
789
波士頓, 洛根 (BOS)
15:10
下午3時10分
04月6日
航站樓 E
19:00
下午7時00分
04月6日
航站樓 A
連接 3小時50分鐘
達美航空
1小時21分鐘
Embraer EMB 175
紐約, 拉瓜地亞 (LGA)
20:21
下午8時21分
04月6日
航站樓 D

通化 - 紐約 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer