航班從六合, 通化到波士頓, 曼徹斯特

航班選擇, 04月6日

1. 航班 通化 - 北京 - 華盛頓州 - 曼徹斯特, 26小時1分鐘, 中國國際航空 + 聯合航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在IAD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和UA808之間的聯繫北京時間為6小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA808 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PEK为IAD)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 18:25和到達華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 04月6日 19:50。 航班時間是13小時25分鐘。
航班UA808和UA3812之間的聯繫華盛頓州時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UA3812的聯合航空已經在美國航線( IAD为MHT)。 這次航班離開華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 04月6日 22:10和到達曼徹斯特, 波士頓 04月6日 23:56。 航班時間是1小時46分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
18:25
下午6時25分
04月6日
航站樓 3
連接 6小時35分鐘
聯合航空
13小時25分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 (IAD)
19:50
下午7時50分
04月6日
 
22:10
下午10時10分
04月6日
 
連接 2小時20分鐘
聯合航空
1小時46分鐘
Canadair CRJ
曼徹斯特, 波士頓 (MHT)
23:56
下午11時56分
04月6日
 

2. 航班 通化 - 北京 - 底特律 - 曼徹斯特, 38小時5分鐘, 中國國際航空 + 達美航空

等級: 2.5/5
航班時間: 3.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和DL188之間的聯繫北京時間為5小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班DL188 by 達美航空有路線,從中國為美國( PEK为DTW)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月6日 17:15和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 04月6日 18:30。 航班時間是13小時15分鐘。
航班DL188和DL6206之間的聯繫底特律時間為15小時37分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DL6206的達美航空已經在美國航線( DTW为MHT)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 04月7日 10:07和到達曼徹斯特, 波士頓 04月7日 12:00。 航班時間是1小時53分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
17:15
下午5時15分
04月6日
航站樓 2
連接 5小時25分鐘
達美航空
13小時15分鐘
359
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
18:30
下午6時30分
04月6日
航站樓 EM
10:07
上午10時07分
04月7日
航站樓 EM
連接 15小時37分鐘
達美航空
1小時53分鐘
Canadair CRJ 900
曼徹斯特, 波士頓 (MHT)
12:00
下午12時00分
04月7日
 

3. 航班 通化 - 北京 - 華盛頓州 - 曼徹斯特, 40小時21分鐘, 中國國際航空 + 聯合航空

等級: 2.8/5
航班時間: 3.2/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在IAD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和UA808之間的聯繫北京時間為6小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA808 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PEK为IAD)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 18:25和到達華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 04月6日 19:50。 航班時間是13小時25分鐘。
航班UA808和UA3750之間的聯繫華盛頓州時間為16小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UA3750的聯合航空已經在美國航線( IAD为MHT)。 這次航班離開華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 04月7日 12:30和到達曼徹斯特, 波士頓 04月7日 14:16。 航班時間是1小時46分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
18:25
下午6時25分
04月6日
航站樓 3
連接 6小時35分鐘
聯合航空
13小時25分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 (IAD)
19:50
下午7時50分
04月6日
 
12:30
下午12時30分
04月7日
 
連接 16小時40分鐘
聯合航空
1小時46分鐘
Canadair CRJ
曼徹斯特, 波士頓 (MHT)
14:16
下午2時16分
04月7日
 

通化 - 曼徹斯特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer