航班從六合, 通化到三城, 帕斯科

航班選擇, 04月6日

1. 航班 通化 - 北京 - 西雅圖 - 帕斯科, 20小時0分鐘, 中國國際航空 + 海南航空 + Alaska Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在SEA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和HU495之間的聯繫北京時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HU495 by 海南航空有路線,從中國為美國( PEK为SEA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月6日 16:00和到達西雅圖, 塔可馬 04月6日 11:50。 航班時間是10小時50分鐘。
航班HU495和AS2116之間的聯繫西雅圖時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AS2116的Alaska Airlines已經在美國航線( SEA为PSC)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 04月6日 13:55和到達帕斯科, 三城 04月6日 14:55。 航班時間是1小時0分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
16:00
下午4時00分
04月6日
航站樓 2
連接 4小時10分鐘
海南航空
10小時50分鐘
789
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
11:50
上午11時50分
04月6日
 
13:55
下午1時55分
04月6日
 
連接 2小時5分鐘
Alaska Airlines
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
帕斯科, 三城 (PSC)
14:55
下午2時55分
04月6日
 

2. 航班 通化 - 北京 - 舊金山 - 帕斯科, 24小時37分鐘, 中國國際航空 + 聯合航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在SFO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和CA985之間的聯繫北京時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA985 by 中國國際航空有路線,從中國為美國( PEK为SFO)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 15:40和到達舊金山 航站樓“I” 04月6日 12:20。 航班時間是11小時40分鐘。
航班CA985和UA5485之間的聯繫舊金山時間為5小時17分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班UA5485的聯合航空已經在美國航線( SFO为PSC)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 04月6日 17:37和到達帕斯科, 三城 04月6日 19:32。 航班時間是1小時55分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
15:40
下午3時40分
04月6日
航站樓 3
連接 3小時50分鐘
中國國際航空
11小時40分鐘
Boeing 747
舊金山 (SFO)
12:20
下午12時20分
04月6日
航站樓 I
17:37
下午5時37分
04月6日
航站樓 3
連接 5小時17分鐘
聯合航空
1小時55分鐘
Canadair CRJ 700
帕斯科, 三城 (PSC)
19:32
下午7時32分
04月6日
 

3. 航班 通化 - 北京 - 舊金山 - 帕斯科, 24小時37分鐘, 中國國際航空 + 聯合航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在SFO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1638的中國國際航空已經在中國航線( TNH为PEK)。 這次航班離開通化, 六合 04月6日 09:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 11:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班CA1638和UA889之間的聯繫北京時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA889 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PEK为SFO)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月6日 16:25和到達舊金山 航站樓“I” 04月6日 13:10。 航班時間是11小時45分鐘。
航班UA889和UA5485之間的聯繫舊金山時間為4小時27分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國內航班UA5485的聯合航空已經在美國航線( SFO为PSC)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 04月6日 17:37和到達帕斯科, 三城 04月6日 19:32。 航班時間是1小時55分鐘。
通化, 六合 (TNH)
09:55
上午9時55分
04月6日
 
中國國際航空
1小時55分鐘
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
11:50
上午11時50分
04月6日
航站樓 3
16:25
下午4時25分
04月6日
航站樓 3
連接 4小時35分鐘
聯合航空
11小時45分鐘
Boeing 777
舊金山 (SFO)
13:10
下午1時10分
04月6日
航站樓 I
17:37
下午5時37分
04月6日
航站樓 3
連接 4小時27分鐘
聯合航空
1小時55分鐘
Canadair CRJ 700
帕斯科, 三城 (PSC)
19:32
下午7時32分
04月6日
 

通化 - 帕斯科 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer