航班從達威到舟山

航班選擇, 06月3日

1. 航班 達威 - 仰光 - 深圳 - 舟山, 16小時35分鐘, 緬甸國際航空 + 中國南方航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在RGN方面: 5/5
在SZX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班8M4117的緬甸國際航空已經在緬甸航線( TVY为RGN)。 這次航班離開達威 06月3日 16:55和到達仰光 航站樓“3” 06月3日 18:05。 航班時間是1小時10分鐘。
航班8M4117和CZ8656之間的聯繫仰光時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ8656 by 中國南方航空有路線,從緬甸為中國( RGN为SZX)。 這次航班離開仰光 06月4日 02:00和到達深圳, 寶安 06月4日 06:15。 航班時間是2小時45分鐘。
航班CZ8656和CZ6701之間的聯繫深圳時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CZ6701的中國南方航空已經在中國航線( SZX为HSN)。 這次航班離開深圳, 寶安 06月4日 08:50和到達舟山 06月4日 11:00。 航班時間是2小時10分鐘。
達威 (TVY)
16:55
下午4時55分
06月3日
 
緬甸國際航空
1小時10分鐘
ATR ATR 72
仰光 (RGN)
18:05
下午6時05分
06月3日
航站樓 3
02:00
上午2時00分
06月4日
 
連接 7小時55分鐘
中國南方航空
2小時45分鐘
Airbus A320-100/200
深圳, 寶安 (SZX)
06:15
上午6時15分
06月4日
 
08:50
上午8時50分
06月4日
 
連接 2小時35分鐘
中國南方航空
2小時10分鐘
Airbus A321-100/200
舟山 (HSN)
11:00
上午11時00分
06月4日
 

2. 航班 達威 - 仰光 - 深圳 - 舟山, 16小時35分鐘, 緬甸國際航空 + 中國南方航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在RGN方面: 5/5
在SZX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班8M4322的緬甸國際航空已經在緬甸航線( TVY为RGN)。 這次航班離開達威 06月3日 16:55和到達仰光 06月3日 18:05。 航班時間是1小時10分鐘。
航班8M4322和CZ8656之間的聯繫仰光時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ8656 by 中國南方航空有路線,從緬甸為中國( RGN为SZX)。 這次航班離開仰光 06月4日 02:00和到達深圳, 寶安 06月4日 06:15。 航班時間是2小時45分鐘。
航班CZ8656和CZ6701之間的聯繫深圳時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CZ6701的中國南方航空已經在中國航線( SZX为HSN)。 這次航班離開深圳, 寶安 06月4日 08:50和到達舟山 06月4日 11:00。 航班時間是2小時10分鐘。
達威 (TVY)
16:55
下午4時55分
06月3日
 
緬甸國際航空
1小時10分鐘
ATR ATR 72
仰光 (RGN)
18:05
下午6時05分
06月3日
 
02:00
上午2時00分
06月4日
 
連接 7小時55分鐘
中國南方航空
2小時45分鐘
Airbus A320-100/200
深圳, 寶安 (SZX)
06:15
上午6時15分
06月4日
 
08:50
上午8時50分
06月4日
 
連接 2小時35分鐘
中國南方航空
2小時10分鐘
Airbus A321-100/200
舟山 (HSN)
11:00
上午11時00分
06月4日
 

3. 航班 達威 - 仰光 - 深圳 - 舟山, 17小時30分鐘, Myanma Airways + 中國南方航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在RGN方面: 5/5
在SZX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UB312的Myanma Airways已經在緬甸航線( TVY为RGN)。 這次航班離開達威 06月3日 16:00和到達仰光 06月3日 17:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班UB312和CZ8656之間的聯繫仰光時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ8656 by 中國南方航空有路線,從緬甸為中國( RGN为SZX)。 這次航班離開仰光 06月4日 02:00和到達深圳, 寶安 06月4日 06:15。 航班時間是2小時45分鐘。
航班CZ8656和CZ6701之間的聯繫深圳時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CZ6701的中國南方航空已經在中國航線( SZX为HSN)。 這次航班離開深圳, 寶安 06月4日 08:50和到達舟山 06月4日 11:00。 航班時間是2小時10分鐘。
達威 (TVY)
16:00
下午4時00分
06月3日
 
Myanma Airways
1小時10分鐘
ATR ATR 72
仰光 (RGN)
17:10
下午5時10分
06月3日
 
02:00
上午2時00分
06月4日
 
連接 8小時50分鐘
中國南方航空
2小時45分鐘
Airbus A320-100/200
深圳, 寶安 (SZX)
06:15
上午6時15分
06月4日
 
08:50
上午8時50分
06月4日
 
連接 2小時35分鐘
中國南方航空
2小時10分鐘
Airbus A321-100/200
舟山 (HSN)
11:00
上午11時00分
06月4日
 

達威 - 舟山 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer