航班從烏爾基特到日內瓦

航班選擇, 08月15日

1. 航班 烏爾基特 - 烏蘭巴托 - 莫斯科 - 日內瓦, 40小時10分鐘, Aero Mongolia + MIAT Mongolian Airlines + 俄羅斯國際航空公司

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ULN方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班M098的Aero Mongolia已經在蒙古航線( ULG为ULN)。 這次航班離開烏爾基特 08月15日 10:30和到達烏蘭巴托, 成吉思汗 08月15日 12:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班M098和OM135之間的聯繫烏蘭巴托時間為20小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OM135 by MIAT Mongolian Airlines有路線,從蒙古為俄羅斯( ULN为SVO)。 這次航班離開烏蘭巴托, 成吉思汗 08月16日 09:15和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月16日 10:55。 航班時間是6小時40分鐘。
航班OM135和SU2382之間的聯繫莫斯科時間為7小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2382 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為瑞士( SVO为GVA)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月16日 17:55和到達日內瓦 航站樓“1” 08月16日 20:40。 航班時間是3小時45分鐘。
烏爾基特 (ULG)
10:30
上午10時30分
08月15日
 
Aero Mongolia
2小時0分鐘
Fokker 50
烏蘭巴托, 成吉思汗 (ULN)
12:30
下午12時30分
08月15日
 
09:15
上午9時15分
08月16日
 
連接 20小時45分鐘
MIAT Mongolian Airlines
6小時40分鐘
Boeing 767-300
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
10:55
上午10時55分
08月16日
航站樓 F
17:55
下午5時55分
08月16日
航站樓 F
連接 7小時0分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時45分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
日內瓦 (GVA)
20:40
下午8時40分
08月16日
航站樓 1

烏爾基特 - 日內瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer