航班從基安加到索卡諾哈塔, 雅加達

航班選擇, 2024年 2月 23日

1. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 新加坡 - 雅加達, 34小時10分鐘, 新畿內亞航空 + 佛陀航空

等級: 3.2/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 5/5
在SIN方面: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 2月23日 15:35和到達莫爾斯貝港, 傑克森 2月23日 17:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX392之間的聯繫莫爾斯貝港時間為21小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX392 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為新加坡( POM为SIN)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 2月24日 14:50和到達新加坡, 樟宜 航站樓“1” 2月24日 19:20。 航班時間是6小時30分鐘。
航班PX392和QZ269之間的聯繫新加坡時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班QZ269 佛陀航空有路線,從新加坡為印尼( SIN为CGK)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“4” 2月24日 21:55和到達雅加達, 索卡諾哈塔 航站樓“2” 2月24日 22:45。 航班時間是1小時50分鐘。
基安加 (UNG)
15:35
2月23日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
17:35
2月23日
 
14:50
2月24日
航站樓 I
連接 21小時15分鐘
新畿內亞航空
6小時30分鐘
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
2月24日
航站樓 1
21:55
2月24日
航站樓 4
連接 2小時35分鐘
佛陀航空
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
雅加達, 索卡諾哈塔 (CGK)
22:45
2月24日
航站樓 2

2. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 新加坡 - 雅加達, 34小時25分鐘, 新畿內亞航空 + Batik Air

等級: 3.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 5/5
在SIN方面: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 2月23日 15:35和到達莫爾斯貝港, 傑克森 2月23日 17:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX392之間的聯繫莫爾斯貝港時間為21小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX392 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為新加坡( POM为SIN)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 2月24日 14:50和到達新加坡, 樟宜 航站樓“1” 2月24日 19:20。 航班時間是6小時30分鐘。
航班PX392和ID7158之間的聯繫新加坡時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班ID7158 Batik Air有路線,從新加坡為印尼( SIN为CGK)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“3” 2月24日 22:05和到達雅加達, 索卡諾哈塔 2月24日 23:00。 航班時間是1小時55分鐘。
基安加 (UNG)
15:35
2月23日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
17:35
2月23日
 
14:50
2月24日
航站樓 I
連接 21小時15分鐘
新畿內亞航空
6小時30分鐘
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
2月24日
航站樓 1
22:05
2月24日
航站樓 3
連接 2小時45分鐘
Batik Air
1小時55分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
雅加達, 索卡諾哈塔 (CGK)
23:00
2月24日
 

3. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 新加坡 - 雅加達, 34小時50分鐘, 新畿內亞航空 + 新加坡航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 2月23日 15:35和到達莫爾斯貝港, 傑克森 2月23日 17:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX392之間的聯繫莫爾斯貝港時間為21小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX392 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為新加坡( POM为SIN)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 2月24日 14:50和到達新加坡, 樟宜 航站樓“1” 2月24日 19:20。 航班時間是6小時30分鐘。
航班PX392和SQ968之間的聯繫新加坡時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SQ968 新加坡航空有路線,從新加坡為印尼( SIN为CGK)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“2” 2月24日 22:40和到達雅加達, 索卡諾哈塔 航站樓“3” 2月24日 23:25。 航班時間是1小時45分鐘。
基安加 (UNG)
15:35
2月23日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
17:35
2月23日
 
14:50
2月24日
航站樓 I
連接 21小時15分鐘
新畿內亞航空
6小時30分鐘
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
2月24日
航站樓 1
22:40
2月24日
航站樓 2
連接 3小時20分鐘
新加坡航空
1小時45分鐘
Boeing 777-300ER
雅加達, 索卡諾哈塔 (CGK)
23:25
2月24日
航站樓 3

基安加 - 雅加達 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer