航班從基安加到科欽, 高知

航班選擇, 2024年 2月 23日

1. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 新加坡 - 高知, 37小時15分鐘, 新畿內亞航空 + 新加坡航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 2月23日 15:35和到達莫爾斯貝港, 傑克森 2月23日 17:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX392之間的聯繫莫爾斯貝港時間為21小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX392 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為新加坡( POM为SIN)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 2月24日 14:50和到達新加坡, 樟宜 航站樓“1” 2月24日 19:20。 航班時間是6小時30分鐘。
航班PX392和SQ536之間的聯繫新加坡時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班SQ536 新加坡航空有路線,從新加坡為印度( SIN为COK)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“3” 2月24日 22:25和到達高知, 科欽 航站樓“3” 2月25日 00:20。 航班時間是4小時25分鐘。
基安加 (UNG)
15:35
2月23日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
17:35
2月23日
 
14:50
2月24日
航站樓 I
連接 21小時15分鐘
新畿內亞航空
6小時30分鐘
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
2月24日
航站樓 1
22:25
2月24日
航站樓 3
連接 3小時5分鐘
新加坡航空
4小時25分鐘
7M8
高知, 科欽 (COK)
00:20
2月25日
航站樓 3

基安加 - 高知 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer