航班從基安加到達魯

航班選擇, 01月18日

1. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 達魯, 24小時25分鐘, 巴布亞新幾內亞航空 + 新畿內亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CG8409的巴布亞新幾內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 01月18日 13:30和到達莫爾斯貝港, 傑克森 01月18日 15:40。 航班時間是2小時10分鐘。
航班CG8409和PX804之間的聯繫莫爾斯貝港時間為21小時5分鐘。
國內航班PX804的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( POM为DAU)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 01月19日 12:45和到達達魯 01月19日 13:55。 航班時間是1小時10分鐘。
基安加 (UNG)
13:30
下午1時30分
01月18日
 
巴布亞新幾內亞航空
2小時10分鐘
ATR ATR 72
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
15:40
下午3時40分
01月18日
 
12:45
下午12時45分
01月19日
 
連接 21小時5分鐘
新畿內亞航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
達魯 (DAU)
13:55
下午1時55分
01月19日
 

基安加 - 達魯 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer