航班從基安加到馬斯喀特

航班選擇, 2024年 1月 8日

1. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 馬尼拉 - 馬斯喀特, 29小時50分鐘, 新畿內亞航空 + 阿曼航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 1月8日 12:10和到達莫爾斯貝港, 傑克森 1月8日 14:10。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX10之間的聯繫莫爾斯貝港時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX10 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為菲律賓( POM为MNL)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 1月8日 16:55和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 1月8日 20:15。 航班時間是5小時20分鐘。
航班PX10和WY844之間的聯繫馬尼拉時間為11小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班WY844 阿曼航空有路線,從菲律賓為阿曼( MNL为MCT)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 1月9日 07:15和到達馬斯喀特 1月9日 12:00。 航班時間是8小時45分鐘。
基安加 (UNG)
12:10
1月8日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
14:10
1月8日
 
16:55
1月8日
航站樓 I
連接 2小時45分鐘
新畿內亞航空
5小時20分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
20:15
1月8日
航站樓 1
07:15
1月9日
航站樓 1
連接 11小時0分鐘
阿曼航空
8小時45分鐘
789
馬斯喀特 (MCT)
12:00
1月9日
 

基安加 - 馬斯喀特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer