航班從基安加到楠迪

航班選擇, 2024年 2月 23日

1. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 荷尼阿拉 - 楠迪, 24小時40分鐘, 新畿內亞航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在POM方面: 5/5
在HIR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 2月23日 15:35和到達莫爾斯貝港, 傑克森 2月23日 17:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX80之間的聯繫莫爾斯貝港時間為13小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX80 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為所羅門群島( POM为HIR)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 2月24日 07:30和到達荷尼阿拉 2月24日 10:50。 航班時間是2小時20分鐘。
航班PX80和PX3084之間的聯繫荷尼阿拉時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX3084 新畿內亞航空有路線,從所羅門群島為斐濟( HIR为NAN)。 這次航班離開荷尼阿拉 2月24日 14:20和到達楠迪 2月24日 18:15。 航班時間是2小時55分鐘。
基安加 (UNG)
15:35
2月23日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
17:35
2月23日
 
07:30
2月24日
 
連接 13小時55分鐘
新畿內亞航空
2小時20分鐘
Fokker 100
荷尼阿拉 (HIR)
10:50
2月24日
 
14:20
2月24日
 
連接 3小時30分鐘
新畿內亞航空
2小時55分鐘
楠迪 (NAN)
18:15
2月24日
 

2. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 荷尼阿拉 - 楠迪, 25小時25分鐘, 新畿內亞航空 + 所羅門航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 5/5
在HIR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 2月23日 15:35和到達莫爾斯貝港, 傑克森 2月23日 17:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX80之間的聯繫莫爾斯貝港時間為13小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX80 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為所羅門群島( POM为HIR)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 2月24日 07:30和到達荷尼阿拉 2月24日 10:50。 航班時間是2小時20分鐘。
航班PX80和IE702之間的聯繫荷尼阿拉時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IE702 所羅門航空有路線,從所羅門群島為斐濟( HIR为NAN)。 這次航班離開荷尼阿拉 2月24日 15:05和到達楠迪 2月24日 19:00。 航班時間是2小時55分鐘。
基安加 (UNG)
15:35
2月23日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
17:35
2月23日
 
07:30
2月24日
 
連接 13小時55分鐘
新畿內亞航空
2小時20分鐘
Fokker 100
荷尼阿拉 (HIR)
10:50
2月24日
 
15:05
2月24日
 
連接 4小時15分鐘
所羅門航空
2小時55分鐘
Airbus A320-100/200
楠迪 (NAN)
19:00
2月24日
 

3. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 布利斯班 - 楠迪, 35小時40分鐘, 新畿內亞航空 + 斐濟航空

等級: 2.5/5
航班時間: 3.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 5/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 2月23日 15:35和到達莫爾斯貝港, 傑克森 2月23日 17:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX3之間的聯繫莫爾斯貝港時間為12小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX3 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為澳大利亞( POM为BNE)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 2月24日 06:30和到達布利斯班 航站樓“I” 2月24日 09:40。 航班時間是3小時10分鐘。
航班PX3和FJ922之間的聯繫布利斯班時間為13小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FJ922 斐濟航空有路線,從澳大利亞為斐濟( BNE为NAN)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“I” 2月24日 23:35和到達楠迪 2月25日 05:15。 航班時間是3小時40分鐘。
基安加 (UNG)
15:35
2月23日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
17:35
2月23日
 
06:30
2月24日
航站樓 I
連接 12小時55分鐘
新畿內亞航空
3小時10分鐘
Boeing 767-300
布利斯班 (BNE)
09:40
2月24日
航站樓 I
23:35
2月24日
航站樓 I
連接 13小時55分鐘
斐濟航空
3小時40分鐘
7M8
楠迪 (NAN)
05:15
2月25日
 

基安加 - 楠迪 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer