航班從基安加到金海, 釜山

航班選擇, 2024年 4月 13日

1. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 新加坡 - 釜山, 20小時50分鐘, 新畿內亞航空 + 新加坡航空

等級: 3.5/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 4.6/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 4月13日 10:30和到達莫爾斯貝港, 傑克森 4月13日 12:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX392之間的聯繫莫爾斯貝港時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX392 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為新加坡( POM为SIN)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 4月13日 14:50和到達新加坡, 樟宜 航站樓“1” 4月13日 19:20。 航班時間是6小時30分鐘。
航班PX392和SQ616之間的聯繫新加坡時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SQ616 新加坡航空有路線,從新加坡為大韓民國( SIN为PUS)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“2” 4月13日 23:05和到達釜山, 金海 航站樓“I” 4月14日 06:20。 航班時間是6小時15分鐘。
基安加 (UNG)
10:30
4月13日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
12:30
4月13日
 
14:50
4月13日
航站樓 I
連接 2小時20分鐘
新畿內亞航空
6小時30分鐘
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
4月13日
航站樓 1
23:05
4月13日
航站樓 2
連接 3小時45分鐘
新加坡航空
6小時15分鐘
7M8
釜山, 金海 (PUS)
06:20
4月14日
航站樓 I

2. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 新加坡 - 釜山, 22小時35分鐘, 新畿內亞航空 + Jeju Air

等級: 3.2/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 4.6/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 4月13日 10:30和到達莫爾斯貝港, 傑克森 4月13日 12:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PX392之間的聯繫莫爾斯貝港時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX392 新畿內亞航空有路線,從巴布亞新幾內亞為新加坡( POM为SIN)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 4月13日 14:50和到達新加坡, 樟宜 航站樓“1” 4月13日 19:20。 航班時間是6小時30分鐘。
航班PX392和7C4056之間的聯繫新加坡時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班7C4056 Jeju Air有路線,從新加坡為大韓民國( SIN为PUS)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“4” 4月14日 00:35和到達釜山, 金海 航站樓“I” 4月14日 08:05。 航班時間是6小時30分鐘。
基安加 (UNG)
10:30
4月13日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
12:30
4月13日
 
14:50
4月13日
航站樓 I
連接 2小時20分鐘
新畿內亞航空
6小時30分鐘
Boeing 767-300
新加坡, 樟宜 (SIN)
19:20
4月13日
航站樓 1
00:35
4月14日
航站樓 4
連接 5小時15分鐘
Jeju Air
6小時30分鐘
Boeing 737-800
釜山, 金海 (PUS)
08:05
4月14日
航站樓 I

3. 航班 基安加 - 莫爾斯貝港 - 馬尼拉 - 釜山, 34小時20分鐘, 新畿內亞航空 + 菲律賓航空

等級: 2.2/5
航班時間: 3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在POM方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班PX903的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( UNG为POM)。 這次航班離開基安加 4月13日 10:30和到達莫爾斯貝港, 傑克森 4月13日 12:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班PX903和PR216之間的聯繫莫爾斯貝港時間為19小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR216 菲律賓航空有路線,從巴布亞新幾內亞為菲律賓( POM为MNL)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 4月14日 08:00和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 4月14日 11:35。 航班時間是5小時35分鐘。
航班PR216和PR418之間的聯繫馬尼拉時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PR418 菲律賓航空有路線,從菲律賓為大韓民國( MNL为PUS)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 4月14日 14:50和到達釜山, 金海 航站樓“I” 4月14日 19:50。 航班時間是4小時0分鐘。
基安加 (UNG)
10:30
4月13日
 
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
12:30
4月13日
 
08:00
4月14日
航站樓 I
連接 19小時30分鐘
菲律賓航空
5小時35分鐘
Airbus A321-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
11:35
4月14日
航站樓 1
14:50
4月14日
航站樓 1
連接 3小時15分鐘
菲律賓航空
4小時0分鐘
Airbus A321-100/200
釜山, 金海 (PUS)
19:50
4月14日
航站樓 I

基安加 - 釜山 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer