航班從蘇丹哈桑丁, 望加錫到Morowali

航班選擇, 2022年 8月 12日

1. 航班 望加錫 - Morowali, 1小時20分鐘, Wings Air IW2332

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班IW2332 Wings Air有路線,從印尼為Indonesia( UPG为MOH)。 這次航班離開望加錫, 蘇丹哈桑丁 8月12日 13:30和到達Morowali 8月12日 14:50。 航班時間是1小時20分鐘。
望加錫, 蘇丹哈桑丁 (UPG)
13:30
8月12日
 
Wings Air
1小時20分鐘
Morowali (MOH)
14:50
8月12日
 

2. 航班 望加錫 - Morowali, 1小時20分鐘, Wings Air IW1332

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班IW1332 Wings Air有路線,從印尼為Indonesia( UPG为MOH)。 這次航班離開望加錫, 蘇丹哈桑丁 8月12日 07:05和到達Morowali 8月12日 08:25。 航班時間是1小時20分鐘。
望加錫, 蘇丹哈桑丁 (UPG)
07:05
8月12日
 
Wings Air
1小時20分鐘
Morowali (MOH)
08:25
8月12日
 

3. 航班 望加錫 - 帕路 - Morowali, 18小時35分鐘, Lion Air + Wings Air

等級: 0.2/5
航班時間: 0.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PLW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班JT780的Lion Air已經在印尼航線( UPG为PLW)。 這次航班離開望加錫, 蘇丹哈桑丁 8月12日 16:30和到達帕路, 慕蒂亞拉 8月12日 17:45。 航班時間是1小時15分鐘。
航班JT780和IW1337之間的聯繫帕路時間為16小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IW1337 Wings Air有路線,從印尼為Indonesia( PLW为MOH)。 這次航班離開帕路, 慕蒂亞拉 8月13日 10:05和到達Morowali 8月13日 11:05。 航班時間是1小時0分鐘。
望加錫, 蘇丹哈桑丁 (UPG)
16:30
8月12日
 
Lion Air
1小時15分鐘
Boeing 737-800
帕路, 慕蒂亞拉 (PLW)
17:45
8月12日
 
10:05
8月13日
 
連接 16小時20分鐘
Wings Air
1小時0分鐘
Morowali (MOH)
11:05
8月13日
 

望加錫 - Morowali 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer