航班從聖保羅維拉可波斯, 坎皮納斯到列治, 列日

航班選擇, 05月28日

1. 航班 坎皮納斯 - 里斯本 - 布魯塞爾 - 列日, 18小時55分鐘, Azul Airlines + Ryanair + Cityjet

等級: 2.2/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LIS方面: 4.5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AD8750 by Azul Airlines有路線,從巴西為葡萄牙( VCP为LIS)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 05月28日 17:05和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 05月29日 06:55。 航班時間是9小時50分鐘。
航班AD8750和FR2926之間的聯繫里斯本時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FR2926 by Ryanair有路線,從葡萄牙為比利時( LIS为BRU)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“2” 05月29日 09:40和到達布魯塞爾 05月29日 13:25。 航班時間是2小時45分鐘。
航班FR2926和VG536之間的聯繫布魯塞爾時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VG536的Cityjet已經在比利時航線( BRU为LGG)。 這次航班離開布魯塞爾 05月29日 16:00和到達列日, 列治 05月29日 17:00。 航班時間是1小時0分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
17:05
下午5時05分
05月28日
 
Azul Airlines
9小時50分鐘
Airbus A330-200
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
06:55
上午6時55分
05月29日
航站樓 1
09:40
上午9時40分
05月29日
航站樓 2
連接 2小時45分鐘
Ryanair
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
布魯塞爾 (BRU)
13:25
下午1時25分
05月29日
 
16:00
下午4時00分
05月29日
 
連接 2小時35分鐘
Cityjet
1小時0分鐘
列日, 列治 (LGG)
17:00
下午5時00分
05月29日
 

2. 航班 坎皮納斯 - 里斯本 - 布魯塞爾 - 列日, 20小時25分鐘, Azul Airlines + Ryanair + Cityjet

等級: 2.1/5
航班時間: 4.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LIS方面: 4.5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AD8750 by Azul Airlines有路線,從巴西為葡萄牙( VCP为LIS)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 05月28日 17:05和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 05月29日 06:55。 航班時間是9小時50分鐘。
航班AD8750和FR2926之間的聯繫里斯本時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FR2926 by Ryanair有路線,從葡萄牙為比利時( LIS为BRU)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“2” 05月29日 09:40和到達布魯塞爾 05月29日 13:25。 航班時間是2小時45分鐘。
航班FR2926和VG538之間的聯繫布魯塞爾時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VG538的Cityjet已經在比利時航線( BRU为LGG)。 這次航班離開布魯塞爾 05月29日 17:30和到達列日, 列治 05月29日 18:30。 航班時間是1小時0分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
17:05
下午5時05分
05月28日
 
Azul Airlines
9小時50分鐘
Airbus A330-200
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
06:55
上午6時55分
05月29日
航站樓 1
09:40
上午9時40分
05月29日
航站樓 2
連接 2小時45分鐘
Ryanair
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
布魯塞爾 (BRU)
13:25
下午1時25分
05月29日
 
17:30
下午5時30分
05月29日
 
連接 4小時5分鐘
Cityjet
1小時0分鐘
列日, 列治 (LGG)
18:30
下午6時30分
05月29日
 

3. 航班 坎皮納斯 - 里斯本 - 布魯塞爾 - 列日, 20小時25分鐘, Azul Airlines + TAP葡萄牙航空 + Cityjet

等級: 2.3/5
航班時間: 4.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LIS方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AD8750 by Azul Airlines有路線,從巴西為葡萄牙( VCP为LIS)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 05月28日 17:05和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 05月29日 06:55。 航班時間是9小時50分鐘。
航班AD8750和TP648之間的聯繫里斯本時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TP648 by TAP葡萄牙航空有路線,從葡萄牙為比利時( LIS为BRU)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 05月29日 11:20和到達布魯塞爾 05月29日 15:00。 航班時間是2小時40分鐘。
航班TP648和VG538之間的聯繫布魯塞爾時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VG538的Cityjet已經在比利時航線( BRU为LGG)。 這次航班離開布魯塞爾 05月29日 17:30和到達列日, 列治 05月29日 18:30。 航班時間是1小時0分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
17:05
下午5時05分
05月28日
 
Azul Airlines
9小時50分鐘
Airbus A330-200
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
06:55
上午6時55分
05月29日
航站樓 1
11:20
上午11時20分
05月29日
航站樓 1
連接 4小時25分鐘
TAP葡萄牙航空
2小時40分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾 (BRU)
15:00
下午3時00分
05月29日
 
17:30
下午5時30分
05月29日
 
連接 2小時30分鐘
Cityjet
1小時0分鐘
列日, 列治 (LGG)
18:30
下午6時30分
05月29日
 

坎皮納斯 - 列日 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer