航班從聖保羅維拉可波斯, 坎皮納斯到納韋甘蒂斯

航班選擇, 07月12日

1. 航班 坎皮納斯 - 納韋甘蒂斯, 1小時10分鐘, Azul Airlines AD6422

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD6422的Azul Airlines已經在巴西航線( VCP为NVT)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 07月12日 12:15和到達納韋甘蒂斯 07月12日 13:25。 航班時間是1小時10分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
12:15
下午12時15分
07月12日
 
Azul Airlines
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
納韋甘蒂斯 (NVT)
13:25
下午1時25分
07月12日
 

2. 航班 坎皮納斯 - 納韋甘蒂斯, 1小時10分鐘, Azul Airlines AD5004

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD5004的Azul Airlines已經在巴西航線( VCP为NVT)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 07月12日 18:00和到達納韋甘蒂斯 07月12日 19:10。 航班時間是1小時10分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
18:00
下午6時00分
07月12日
 
Azul Airlines
1小時10分鐘
Embraer EMB 195
納韋甘蒂斯 (NVT)
19:10
下午7時10分
07月12日
 

3. 航班 坎皮納斯 - 納韋甘蒂斯, 1小時10分鐘, Azul Airlines AD4160

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4160的Azul Airlines已經在巴西航線( VCP为NVT)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 07月12日 22:40和到達納韋甘蒂斯 07月12日 23:50。 航班時間是1小時10分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
22:40
下午10時40分
07月12日
 
Azul Airlines
1小時10分鐘
Embraer EMB 195
納韋甘蒂斯 (NVT)
23:50
下午11時50分
07月12日
 

4. 航班 坎皮納斯 - 納韋甘蒂斯, 1小時10分鐘, Azul Airlines AD4558

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4558的Azul Airlines已經在巴西航線( VCP为NVT)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 07月12日 17:40和到達納韋甘蒂斯 07月12日 18:50。 航班時間是1小時10分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
17:40
下午5時40分
07月12日
 
Azul Airlines
1小時10分鐘
Embraer EMB 195
納韋甘蒂斯 (NVT)
18:50
下午6時50分
07月12日
 

5. 航班 坎皮納斯 - 納韋甘蒂斯, 1小時10分鐘, Azul Airlines AD4494

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4494的Azul Airlines已經在巴西航線( VCP为NVT)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 07月12日 09:15和到達納韋甘蒂斯 07月12日 10:25。 航班時間是1小時10分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
09:15
上午9時15分
07月12日
 
Azul Airlines
1小時10分鐘
Embraer EMB 195
納韋甘蒂斯 (NVT)
10:25
上午10時25分
07月12日
 

6. 航班 坎皮納斯 - 納韋甘蒂斯, 1小時10分鐘, Azul Airlines AD4364

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4364的Azul Airlines已經在巴西航線( VCP为NVT)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 07月12日 22:00和到達納韋甘蒂斯 07月12日 23:10。 航班時間是1小時10分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
22:00
下午10時00分
07月12日
 
Azul Airlines
1小時10分鐘
Embraer EMB 195
納韋甘蒂斯 (NVT)
23:10
下午11時10分
07月12日
 

7. 航班 坎皮納斯 - 納韋甘蒂斯, 1小時10分鐘, Azul Airlines AD4362

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4362的Azul Airlines已經在巴西航線( VCP为NVT)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 07月12日 09:10和到達納韋甘蒂斯 07月12日 10:20。 航班時間是1小時10分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
09:10
上午9時10分
07月12日
 
Azul Airlines
1小時10分鐘
Embraer EMB 195
納韋甘蒂斯 (NVT)
10:20
上午10時20分
07月12日
 

坎皮納斯 - 納韋甘蒂斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer