航班從聖保羅維拉可波斯, 坎皮納斯到佩特羅利納

航班選擇, 2022年 8月 12日

1. 航班 坎皮納斯 - 佩特羅利納, 2小時35分鐘, 康姆航空 AD4220

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4220的康姆航空已經在巴西航線( VCP为PNZ)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 8月12日 23:25和到達佩特羅利納 8月13日 02:00。 航班時間是2小時35分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
23:25
8月12日
 
康姆航空
2小時35分鐘
295
佩特羅利納 (PNZ)
02:00
8月13日
 

2. 航班 坎皮納斯 - 薩爾瓦多 - 佩特羅利納, 8小時0分鐘, 康姆航空 + Voepass

等級: 1.2/5
航班時間: 1.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SSA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4141的康姆航空已經在巴西航線( VCP为SSA)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 8月12日 17:15和到達薩爾瓦多, 路易士˙愛德華多˙馬加良斯議員 8月12日 19:40。 航班時間是2小時25分鐘。
航班AD4141和2Z2290之間的聯繫薩爾瓦多時間為4小時10分鐘。
國內航班2Z2290的Voepass已經在巴西航線( SSA为PNZ)。 這次航班離開薩爾瓦多, 路易士˙愛德華多˙馬加良斯議員 8月12日 23:50和到達佩特羅利納 8月13日 01:15。 航班時間是1小時25分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
17:15
8月12日
 
康姆航空
2小時25分鐘
Embraer EMB 195
薩爾瓦多, 路易士˙愛德華多˙馬加良斯議員 (SSA)
19:40
8月12日
 
23:50
8月12日
 
連接 4小時10分鐘
Voepass
1小時25分鐘
ATR ATR 72
佩特羅利納 (PNZ)
01:15
8月13日
 

3. 航班 坎皮納斯 - 雷西非 - 佩特羅利納, 11小時5分鐘, 康姆航空

等級: 1.1/5
航班時間: 1.1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在REC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4079的康姆航空已經在巴西航線( VCP为REC)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 8月12日 08:20和到達雷西非 8月12日 11:30。 航班時間是3小時10分鐘。
航班AD4079和AD4672之間的聯繫雷西非時間為6小時30分鐘。
國內航班AD4672的康姆航空已經在巴西航線( REC为PNZ)。 這次航班離開雷西非 8月12日 18:00和到達佩特羅利納 8月12日 19:25。 航班時間是1小時25分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
08:20
8月12日
 
康姆航空
3小時10分鐘
32Q
雷西非 (REC)
11:30
8月12日
 
18:00
8月12日
 
連接 6小時30分鐘
康姆航空
1小時25分鐘
Embraer EMB 195
佩特羅利納 (PNZ)
19:25
8月12日
 

坎皮納斯 - 佩特羅利納 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer