航班從聖保羅維拉可波斯, 坎皮納斯到中央, 布魯塞爾

航班選擇, 10月31日

1. 航班 坎皮納斯 - 里約熱內盧 - 巴黎 - 布魯塞爾, 24小時7分鐘, 高爾航空 + 法國航空

等級: 3.5/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GIG方面: 5/5
在CDG方面: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班G32275的高爾航空已經在巴西航線( VCP为GIG)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 10月31日 08:10和到達里約熱內盧 航站樓“2” 10月31日 09:15。 航班時間是1小時5分鐘。
航班G32275和AF443之間的聯繫里約熱內盧時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF443 by 法國航空有路線,從巴西為法國( GIG为CDG)。 這次航班離開里約熱內盧 航站樓“2” 10月31日 16:30和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 11月1日 07:45。 航班時間是11小時15分鐘。
航班AF443和AF7179之間的聯繫巴黎時間為2小時52分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班AF7179 by 法國航空有路線,從法國為比利時( CDG为ZYR)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“TN” 11月1日 10:37和到達布魯塞爾, 中央 11月1日 12:17。 航班時間是1小時40分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
08:10
上午8時10分
10月31日
 
高爾航空
1小時5分鐘
Boeing 737-800
里約熱內盧 (GIG)
09:15
上午9時15分
10月31日
航站樓 2
16:30
下午4時30分
10月31日
航站樓 2
連接 7小時15分鐘
法國航空
11小時15分鐘
Boeing 777-300ER
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:45
上午7時45分
11月1日
航站樓 2E
10:37
上午10時37分
11月1日
航站樓 TN
連接 2小時52分鐘
法國航空
1小時40分鐘
Train
布魯塞爾, 中央 (ZYR)
12:17
下午12時17分
11月1日
 

2. 航班 坎皮納斯 - 里斯本 - 巴黎 - 布魯塞爾, 24小時13分鐘, 藍色巴西航空 + 易捷航空 + 法國航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LIS方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AD8750 by 藍色巴西航空有路線,從巴西為葡萄牙( VCP为LIS)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 10月31日 18:30和到達里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 11月1日 07:15。 航班時間是9小時45分鐘。
航班AD8750和U23760之間的聯繫里斯本時間為6小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U23760 by 易捷航空有路線,從葡萄牙為法國( LIS为CDG)。 這次航班離開里斯本, 波爾特拉 航站樓“1” 11月1日 13:30和到達巴黎, 戴高樂 11月1日 17:10。 航班時間是2小時40分鐘。
航班U23760和AF6191之間的聯繫巴黎時間為3小時57分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF6191 by 法國航空有路線,從法國為比利時( CDG为ZYR)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“TN” 11月1日 21:07和到達布魯塞爾, 中央 11月1日 22:43。 航班時間是1小時36分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
18:30
下午6時30分
10月31日
 
藍色巴西航空
9小時45分鐘
339
里斯本, 波爾特拉 (LIS)
07:15
上午7時15分
11月1日
航站樓 1
13:30
下午1時30分
11月1日
航站樓 1
連接 6小時15分鐘
易捷航空
2小時40分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
17:10
下午5時10分
11月1日
 
21:07
下午9時07分
11月1日
航站樓 TN
連接 3小時57分鐘
法國航空
1小時36分鐘
Train
布魯塞爾, 中央 (ZYR)
22:43
下午10時43分
11月1日
 

3. 航班 坎皮納斯 - 里約熱內盧 - 巴黎 - 布魯塞爾, 27小時23分鐘, 高爾航空 + 法國航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GIG方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G32275的高爾航空已經在巴西航線( VCP为GIG)。 這次航班離開坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 10月31日 08:10和到達里約熱內盧 航站樓“2” 10月31日 09:15。 航班時間是1小時5分鐘。
航班G32275和AF443之間的聯繫里約熱內盧時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF443 by 法國航空有路線,從巴西為法國( GIG为CDG)。 這次航班離開里約熱內盧 航站樓“2” 10月31日 16:30和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 11月1日 07:45。 航班時間是11小時15分鐘。
航班AF443和AF7183之間的聯繫巴黎時間為5小時22分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班AF7183 by 法國航空有路線,從法國為比利時( CDG为ZYR)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“TN” 11月1日 13:07和到達布魯塞爾, 中央 11月1日 15:33。 航班時間是2小時26分鐘。
坎皮納斯, 聖保羅維拉可波斯 (VCP)
08:10
上午8時10分
10月31日
 
高爾航空
1小時5分鐘
Boeing 737-800
里約熱內盧 (GIG)
09:15
上午9時15分
10月31日
航站樓 2
16:30
下午4時30分
10月31日
航站樓 2
連接 7小時15分鐘
法國航空
11小時15分鐘
Boeing 777-300ER
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:45
上午7時45分
11月1日
航站樓 2E
13:07
下午1時07分
11月1日
航站樓 TN
連接 5小時22分鐘
法國航空
2小時26分鐘
Train
布魯塞爾, 中央 (ZYR)
15:33
下午3時33分
11月1日
 

坎皮納斯 - 布魯塞爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer