航班從維沙卡帕特南到樟宜, 新加坡

1. 航班 維沙卡帕特南 - 新加坡, 4小時20分鐘, 酷航 TR587

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班TR587 酷航有路線,從印度為新加坡( VTZ为SIN)。 這次航班離開維沙卡帕特南 5月18日 22:45和到達新加坡, 樟宜 航站樓“1” 5月19日 05:35。 航班時間是4小時20分鐘。
維沙卡帕特南 (VTZ)
22:45
5月18日
 
酷航
4小時20分鐘
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
05:35
5月19日
航站樓 1

2. 航班 維沙卡帕特南 - 班加羅爾 - 新加坡, 8小時25分鐘, IndiGo

等級: 2.2/5
航班時間: 2.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BLR方面: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班6E2772的IndiGo已經在印度航線( VTZ为BLR)。 這次航班離開維沙卡帕特南 5月18日 17:35和到達班加羅爾 航站樓“1” 5月18日 19:05。 航班時間是1小時30分鐘。
航班6E2772和6E1005之間的聯繫班加羅爾時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班6E1005 IndiGo有路線,從印度為新加坡( BLR为SIN)。 這次航班離開班加羅爾 航站樓“2” 5月18日 21:15和到達新加坡, 樟宜 航站樓“2” 5月19日 04:30。 航班時間是4小時45分鐘。
維沙卡帕特南 (VTZ)
17:35
5月18日
 
IndiGo
1小時30分鐘
32Q
班加羅爾 (BLR)
19:05
5月18日
航站樓 1
21:15
5月18日
航站樓 2
連接 2小時10分鐘
IndiGo
4小時45分鐘
32Q
新加坡, 樟宜 (SIN)
04:30
5月19日
航站樓 2

3. 航班 維沙卡帕特南 - 海德拉巴 - 新加坡, 8小時25分鐘, IndiGo

等級: 2.5/5
航班時間: 2.5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HYD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班6E385的IndiGo已經在印度航線( VTZ为HYD)。 這次航班離開維沙卡帕特南 5月18日 23:35和到達海德拉巴, 拉吉夫甘地 5月19日 00:45。 航班時間是1小時10分鐘。
航班6E385和6E1027之間的聯繫海德拉巴時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6E1027 IndiGo有路線,從印度為新加坡( HYD为SIN)。 這次航班離開海德拉巴, 拉吉夫甘地 5月19日 02:55和到達新加坡, 樟宜 航站樓“2” 5月19日 10:30。 航班時間是5小時5分鐘。
維沙卡帕特南 (VTZ)
23:35
5月18日
 
IndiGo
1小時10分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
海德拉巴, 拉吉夫甘地 (HYD)
00:45
5月19日
 
02:55
5月19日
 
連接 2小時10分鐘
IndiGo
5小時5分鐘
32Q
新加坡, 樟宜 (SIN)
10:30
5月19日
航站樓 2

4. 航班 維沙卡帕特南 - 加爾各答 - 新加坡, 9小時10分鐘, IndiGo

等級: 2.3/5
航班時間: 2.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CCU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班6E6038的IndiGo已經在印度航線( VTZ为CCU)。 這次航班離開維沙卡帕特南 5月18日 15:35和到達加爾各答, 內塔吉‧蘇巴斯‧錢德拉‧鮑斯 5月18日 16:55。 航班時間是1小時20分鐘。
航班6E6038和6E1015之間的聯繫加爾各答時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6E1015 IndiGo有路線,從印度為新加坡( CCU为SIN)。 這次航班離開加爾各答, 內塔吉‧蘇巴斯‧錢德拉‧鮑斯 5月18日 20:20和到達新加坡, 樟宜 航站樓“2” 5月19日 03:15。 航班時間是4小時25分鐘。
維沙卡帕特南 (VTZ)
15:35
5月18日
 
IndiGo
1小時20分鐘
32N
加爾各答, 內塔吉‧蘇巴斯‧錢德拉‧鮑斯 (CCU)
16:55
5月18日
 
20:20
5月18日
 
連接 3小時25分鐘
IndiGo
4小時25分鐘
32Q
新加坡, 樟宜 (SIN)
03:15
5月19日
航站樓 2

5. 航班 維沙卡帕特南 - 新德里 - 新加坡, 11小時5分鐘, 印度航空

等級: 1.9/5
航班時間: 1.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AI452的印度航空已經在印度航線( VTZ为DEL)。 這次航班離開維沙卡帕特南 5月18日 17:55和到達新德里 航站樓“3” 5月18日 20:30。 航班時間是2小時35分鐘。
航班AI452和AI380之間的聯繫新德里時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AI380 印度航空有路線,從印度為新加坡( DEL为SIN)。 這次航班離開新德里 航站樓“3” 5月18日 22:55和到達新加坡, 樟宜 航站樓“2” 5月19日 07:30。 航班時間是6小時5分鐘。
維沙卡帕特南 (VTZ)
17:55
5月18日
 
印度航空
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
新德里 (DEL)
20:30
5月18日
航站樓 3
22:55
5月18日
航站樓 3
連接 2小時25分鐘
印度航空
6小時5分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
新加坡, 樟宜 (SIN)
07:30
5月19日
航站樓 2

維沙卡帕特南 - 新加坡 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer