航班從聖塔克魯茲維路維路, 聖塔克魯茲到塞雷茨‧卡馬爵士, 嘉柏隆里

航班選擇, 03月15日

1. 航班 聖塔克魯茲 - 聖保羅 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 18小時40分鐘, Amaszonas + 南美航空集團 + 卡達航空

等級: 2/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在GRU方面: 5/5
在JNB方面: 3.3/5
i
旅程描述
國際航班Z8430 by Amaszonas有路線,從玻利維亞為巴西( VVI为GRU)。 這次航班離開聖塔克魯茲, 聖塔克魯茲維路維路 03月15日 12:10和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 03月15日 15:55。 航班時間是2小時45分鐘。
航班Z8430和LA8058之間的聯繫聖保羅時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA8058 by 南美航空集團有路線,從巴西為南非( GRU为JNB)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 03月15日 17:55和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 03月16日 09:40。 航班時間是10小時45分鐘。
航班LA8058和QR4672之間的聯繫約翰尼斯堡時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR4672 by 卡達航空有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 03月16日 11:40和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 03月16日 12:50。 航班時間是1小時10分鐘。
聖塔克魯茲, 聖塔克魯茲維路維路 (VVI)
12:10
下午12時10分
03月15日
 
Amaszonas
2小時45分鐘
Embraer EMB 190
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
15:55
下午3時55分
03月15日
航站樓 3
17:55
下午5時55分
03月15日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
南美航空集團
10小時45分鐘
Boeing 767-300
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
09:40
上午9時40分
03月16日
航站樓 A
11:40
上午11時40分
03月16日
 
連接 2小時0分鐘
卡達航空
1小時10分鐘
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
12:50
下午12時50分
03月16日
 

2. 航班 聖塔克魯茲 - 聖保羅 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 19小時0分鐘, Amaszonas + 南美航空集團 + 博茨瓦納航空

等級: 1.9/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在GRU方面: 5/5
在JNB方面: 3.8/5
i
旅程描述
國際航班Z8430 by Amaszonas有路線,從玻利維亞為巴西( VVI为GRU)。 這次航班離開聖塔克魯茲, 聖塔克魯茲維路維路 03月15日 12:10和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 03月15日 15:55。 航班時間是2小時45分鐘。
航班Z8430和LA8058之間的聯繫聖保羅時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA8058 by 南美航空集團有路線,從巴西為南非( GRU为JNB)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 03月15日 17:55和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 03月16日 09:40。 航班時間是10小時45分鐘。
航班LA8058和BP204之間的聯繫約翰尼斯堡時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BP204 by 博茨瓦納航空有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 03月16日 12:00和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 03月16日 13:10。 航班時間是1小時10分鐘。
聖塔克魯茲, 聖塔克魯茲維路維路 (VVI)
12:10
下午12時10分
03月15日
 
Amaszonas
2小時45分鐘
Embraer EMB 190
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
15:55
下午3時55分
03月15日
航站樓 3
17:55
下午5時55分
03月15日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
南美航空集團
10小時45分鐘
Boeing 767-300
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
09:40
上午9時40分
03月16日
航站樓 A
12:00
下午12時00分
03月16日
 
連接 2小時20分鐘
博茨瓦納航空
1小時10分鐘
ATR ATR 72
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
13:10
下午1時10分
03月16日
 

3. 航班 聖塔克魯茲 - 聖保羅 - 約翰尼斯堡 - 嘉柏隆里, 22小時20分鐘, Boliviana de Aviacion + 南美航空集團 + 卡達航空

等級: 1.7/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在GRU方面: 5/5
在JNB方面: 3.3/5
i
旅程描述
國際航班OB736 by Boliviana de Aviacion有路線,從玻利維亞為巴西( VVI为GRU)。 這次航班離開聖塔克魯茲, 聖塔克魯茲維路維路 03月15日 08:30和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 03月15日 12:10。 航班時間是2小時40分鐘。
航班OB736和LA8058之間的聯繫聖保羅時間為5小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班LA8058 by 南美航空集團有路線,從巴西為南非( GRU为JNB)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 03月15日 17:55和到達約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 航站樓“A” 03月16日 09:40。 航班時間是10小時45分鐘。
航班LA8058和QR4672之間的聯繫約翰尼斯堡時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR4672 by 卡達航空有路線,從南非為波札那( JNB为GBE)。 這次航班離開約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 03月16日 11:40和到達嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 03月16日 12:50。 航班時間是1小時10分鐘。
聖塔克魯茲, 聖塔克魯茲維路維路 (VVI)
08:30
上午8時30分
03月15日
 
Boliviana de Aviacion
2小時40分鐘
Boeing 737-800
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
12:10
下午12時10分
03月15日
航站樓 2
17:55
下午5時55分
03月15日
航站樓 3
連接 5小時45分鐘
南美航空集團
10小時45分鐘
Boeing 767-300
約翰尼斯堡, 奧利菲坦博 (JNB)
09:40
上午9時40分
03月16日
航站樓 A
11:40
上午11時40分
03月16日
 
連接 2小時0分鐘
卡達航空
1小時10分鐘
嘉柏隆里, 塞雷茨‧卡馬爵士 (GBE)
12:50
下午12時50分
03月16日
 

聖塔克魯茲 - 嘉柏隆里 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer