航班從Wudangshan, Shiyan到拉巴‧比塔特, 安納巴

航班選擇, 04月12日

1. 航班 Shiyan - 深圳 - 巴黎 - 安納巴, 34小時50分鐘, Djibouti Air + 海南航空 + Air Algerie

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SZX方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班DZ6244 by Djibouti Air有路線,從China為中國( WDS为SZX)。 這次航班離開Shiyan, Wudangshan 04月12日 15:30和到達深圳, 寶安 04月12日 18:00。 航班時間是2小時30分鐘。
航班DZ6244和HU757之間的聯繫深圳時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU757 by 海南航空有路線,從中國為法國( SZX为CDG)。 這次航班離開深圳, 寶安 04月13日 01:25和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 04月13日 07:55。 航班時間是12小時30分鐘。
航班HU757和AH1145之間的聯繫巴黎時間為9小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班AH1145 by Air Algerie有路線,從法國為阿爾及利亞( CDG为AAE)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 04月13日 17:10和到達安納巴, 拉巴‧比塔特 04月13日 19:20。 航班時間是3小時10分鐘。
Shiyan, Wudangshan (WDS)
15:30
下午3時30分
04月12日
 
Djibouti Air
2小時30分鐘
深圳, 寶安 (SZX)
18:00
下午6時00分
04月12日
 
01:25
上午1時25分
04月13日
 
連接 7小時25分鐘
海南航空
12小時30分鐘
787
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:55
上午7時55分
04月13日
航站樓 2A
17:10
下午5時10分
04月13日
航站樓 2C
連接 9小時15分鐘
Air Algerie
3小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
安納巴, 拉巴‧比塔特 (AAE)
19:20
下午7時20分
04月13日
 

2. 航班 Shiyan - 深圳 - 巴黎 - 安納巴, 34小時50分鐘, Djibouti Air + 海南航空 + Air Algerie

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SZX方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班DZ6244 by Djibouti Air有路線,從China為中國( WDS为SZX)。 這次航班離開Shiyan, Wudangshan 04月12日 15:30和到達深圳, 寶安 04月12日 18:00。 航班時間是2小時30分鐘。
航班DZ6244和HU757之間的聯繫深圳時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU757 by 海南航空有路線,從中國為法國( SZX为CDG)。 這次航班離開深圳, 寶安 04月13日 01:25和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 04月13日 07:55。 航班時間是12小時30分鐘。
航班HU757和AH1545之間的聯繫巴黎時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班AH1545 by Air Algerie有路線,從法國為阿爾及利亞( CDG为AAE)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 04月13日 18:10和到達安納巴, 拉巴‧比塔特 04月13日 19:20。 航班時間是2小時10分鐘。
Shiyan, Wudangshan (WDS)
15:30
下午3時30分
04月12日
 
Djibouti Air
2小時30分鐘
深圳, 寶安 (SZX)
18:00
下午6時00分
04月12日
 
01:25
上午1時25分
04月13日
 
連接 7小時25分鐘
海南航空
12小時30分鐘
787
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:55
上午7時55分
04月13日
航站樓 2A
18:10
下午6時10分
04月13日
航站樓 2C
連接 10小時15分鐘
Air Algerie
2小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
安納巴, 拉巴‧比塔特 (AAE)
19:20
下午7時20分
04月13日
 

3. 航班 Shiyan - 廣州 - 巴黎 - 安納巴, 38小時25分鐘, 中國東方航空 + 中國南方航空 + Air Algerie

等級: 2.8/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MU9684 by 中國東方航空有路線,從China為中國( WDS为CAN)。 這次航班離開Shiyan, Wudangshan 04月12日 11:55和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月12日 13:55。 航班時間是2小時0分鐘。
航班MU9684和CZ347之間的聯繫廣州時間為10小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班CZ347 by 中國南方航空有路線,從中國為法國( CAN为CDG)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月13日 00:20和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月13日 06:50。 航班時間是12小時30分鐘。
航班CZ347和AH1145之間的聯繫巴黎時間為10小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班AH1145 by Air Algerie有路線,從法國為阿爾及利亞( CDG为AAE)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 04月13日 17:10和到達安納巴, 拉巴‧比塔特 04月13日 19:20。 航班時間是3小時10分鐘。
Shiyan, Wudangshan (WDS)
11:55
上午11時55分
04月12日
 
中國東方航空
2小時0分鐘
Boeing 737
廣州, 白雲 (CAN)
13:55
下午1時55分
04月12日
航站樓 1
00:20
上午0時20分
04月13日
航站樓 2
連接 10小時25分鐘
中國南方航空
12小時30分鐘
359
巴黎, 戴高樂 (CDG)
06:50
上午6時50分
04月13日
航站樓 2E
17:10
下午5時10分
04月13日
航站樓 2C
連接 10小時20分鐘
Air Algerie
3小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
安納巴, 拉巴‧比塔特 (AAE)
19:20
下午7時20分
04月13日
 

Shiyan - 安納巴 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer