航班從Wudangshan, Shiyan到胡阿里‧布邁丁, 阿爾及爾

航班選擇, 04月9日

1. 航班 Shiyan - 成都 - 美因河畔法蘭克福 - 阿爾及爾, 20小時5分鐘, 中國東方航空 + 中國國際航空 + 漢莎航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 4/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MU2556 by 中國東方航空有路線,從China為中國( WDS为CTU)。 這次航班離開Shiyan, Wudangshan 04月9日 21:40和到達成都, 成都雙流 04月9日 23:35。 航班時間是1小時55分鐘。
航班MU2556和CA431之間的聯繫成都時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA431 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( CTU为FRA)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月10日 01:35和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月10日 06:20。 航班時間是10小時45分鐘。
航班CA431和LH1316之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1316 by 漢莎航空有路線,從德國為阿爾及利亞( FRA为ALG)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月10日 09:10和到達阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“I” 04月10日 10:45。 航班時間是2小時35分鐘。
Shiyan, Wudangshan (WDS)
21:40
下午9時40分
04月9日
 
中國東方航空
1小時55分鐘
成都, 成都雙流 (CTU)
23:35
下午11時35分
04月9日
 
01:35
上午1時35分
04月10日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
中國國際航空
10小時45分鐘
Airbus A330-200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:20
上午6時20分
04月10日
航站樓 1
09:10
上午9時10分
04月10日
航站樓 1
連接 2小時50分鐘
漢莎航空
2小時35分鐘
Airbus A319
阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 (ALG)
10:45
上午10時45分
04月10日
航站樓 I

2. 航班 Shiyan - 西安 - 北京 - 阿爾及爾, 23小時55分鐘, Eurofly + 海南航空 + Air Algerie

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在XIY方面: 5/5
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班GJ8859 by Eurofly有路線,從China為中國( WDS为XIY)。 這次航班離開Shiyan, Wudangshan 04月9日 21:25和到達西安, 咸陽 航站樓“3” 04月9日 22:40。 航班時間是1小時15分鐘。
航班GJ8859和HU7976之間的聯繫西安時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班HU7976的海南航空已經在中國航線( XIY为PEK)。 這次航班離開西安, 咸陽 航站樓“3” 04月10日 03:00和到達北京, 首都 航站樓“2” 04月10日 05:15。 航班時間是2小時15分鐘。
航班HU7976和AH3061之間的聯繫北京時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AH3061 by Air Algerie有路線,從中國為阿爾及利亞( PEK为ALG)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月10日 08:50和到達阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“I” 04月10日 14:20。 航班時間是12小時30分鐘。
Shiyan, Wudangshan (WDS)
21:25
下午9時25分
04月9日
 
Eurofly
1小時15分鐘
Airbus A320-100/200
西安, 咸陽 (XIY)
22:40
下午10時40分
04月9日
航站樓 3
03:00
上午3時00分
04月10日
航站樓 3
連接 4小時20分鐘
海南航空
2小時15分鐘
789
北京, 首都 (PEK)
05:15
上午5時15分
04月10日
航站樓 2
08:50
上午8時50分
04月10日
航站樓 2
連接 3小時35分鐘
Air Algerie
12小時30分鐘
Airbus A330-200
阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 (ALG)
14:20
下午2時20分
04月10日
航站樓 I

3. 航班 Shiyan - 成都 - 美因河畔法蘭克福 - 阿爾及爾, 26小時40分鐘, 中國東方航空 + 中國國際航空 + Air Algerie

等級: 1.5/5
航班時間: 3.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 4/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MU2556 by 中國東方航空有路線,從China為中國( WDS为CTU)。 這次航班離開Shiyan, Wudangshan 04月9日 21:40和到達成都, 成都雙流 04月9日 23:35。 航班時間是1小時55分鐘。
航班MU2556和CA431之間的聯繫成都時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA431 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( CTU为FRA)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月10日 01:35和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月10日 06:20。 航班時間是10小時45分鐘。
航班CA431和AH2071之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為9小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AH2071 by Air Algerie有路線,從德國為阿爾及利亞( FRA为ALG)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 04月10日 15:30和到達阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“I” 04月10日 17:20。 航班時間是2小時50分鐘。
Shiyan, Wudangshan (WDS)
21:40
下午9時40分
04月9日
 
中國東方航空
1小時55分鐘
成都, 成都雙流 (CTU)
23:35
下午11時35分
04月9日
 
01:35
上午1時35分
04月10日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
中國國際航空
10小時45分鐘
Airbus A330-200
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:20
上午6時20分
04月10日
航站樓 1
15:30
下午3時30分
04月10日
航站樓 2
連接 9小時10分鐘
Air Algerie
2小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 (ALG)
17:20
下午5時20分
04月10日
航站樓 I

Shiyan - 阿爾及爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer