航班從Wudangshan, Shiyan到塔爾圖

航班選擇, 03月27日

1. 航班 Shiyan - 北京 - 赫爾辛基 - 塔爾圖, 23小時25分鐘, 深圳航空 + 芬蘭航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ZH1386 by 深圳航空有路線,從China為中國( WDS为PEK)。 這次航班離開Shiyan, Wudangshan 03月27日 07:15和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月27日 09:15。 航班時間是2小時0分鐘。
航班ZH1386和AY86之間的聯繫北京時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY86 by 芬蘭航空有路線,從中國為芬蘭( PEK为HEL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 03月27日 11:35和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 03月27日 14:10。 航班時間是8小時35分鐘。
航班AY86和AY1045之間的聯繫赫爾辛基時間為9小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY1045 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為愛沙尼亞( HEL为TAY)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 03月27日 23:45和到達塔爾圖 03月28日 00:40。 航班時間是0小時55分鐘。
Shiyan, Wudangshan (WDS)
07:15
上午7時15分
03月27日
 
深圳航空
2小時0分鐘
Boeing 737
北京, 首都 (PEK)
09:15
上午9時15分
03月27日
航站樓 3
11:35
上午11時35分
03月27日
航站樓 3
連接 2小時20分鐘
芬蘭航空
8小時35分鐘
359
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
14:10
下午2時10分
03月27日
航站樓 2
23:45
下午11時45分
03月27日
航站樓 2
連接 9小時35分鐘
芬蘭航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
塔爾圖 (TAY)
00:40
上午0時40分
03月28日
 

Shiyan - 塔爾圖 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer