航班從濰坊到拉斐爾埃爾南德斯, 阿瓜迪亞

航班選擇, 12月31日

1. 航班 濰坊 - 上海 - 紐華克 - 阿瓜迪亞, 39小時20分鐘, 海南航空 + 聯合航空

等級: 2.6/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在EWR方面: 3.5/5
i
旅程描述
國內航班HU7370的海南航空已經在中國航線( WEF为PVG)。 這次航班離開濰坊 12月31日 21:30和到達上海, 浦東 航站樓“2” 12月31日 23:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班HU7370和UA87之間的聯繫上海時間為17小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA87 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PVG为EWR)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 01月1日 16:30和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 01月1日 17:55。 航班時間是14小時25分鐘。
航班UA87和UA569之間的聯繫紐華克時間為2小時7分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國際航班UA569 by 聯合航空有路線,從美國為波多黎各( EWR为BQN)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“C” 01月1日 20:02和到達阿瓜迪亞, 拉斐爾埃爾南德斯 01月2日 00:50。 航班時間是3小時48分鐘。
濰坊 (WEF)
21:30
下午9時30分
12月31日
 
海南航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
上海, 浦東 (PVG)
23:15
下午11時15分
12月31日
航站樓 2
16:30
下午4時30分
01月1日
航站樓 2
連接 17小時15分鐘
聯合航空
14小時25分鐘
Boeing 777-300ER
紐華克, 內華克 (EWR)
17:55
下午5時55分
01月1日
航站樓 B
20:02
下午8時02分
01月1日
航站樓 C
連接 2小時7分鐘
聯合航空
3小時48分鐘
Boeing 737-800
阿瓜迪亞, 拉斐爾埃爾南德斯 (BQN)
00:50
上午0時50分
01月2日
 

濰坊 - 阿瓜迪亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer