航班從濰坊到金夏沙

航班選擇, 04月3日

1. 航班 濰坊 - 廣州 - 阿迪斯阿貝巴 - 金夏沙, 28小時0分鐘, 海南航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HU7032的海南航空已經在中國航線( WEF为CAN)。 這次航班離開濰坊 04月3日 15:10和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月3日 18:10。 航班時間是3小時0分鐘。
航班HU7032和ET607之間的聯繫廣州時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET607 by 埃塞俄比亞航空有路線,從中國為衣索比亞( CAN为ADD)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 04月4日 00:30和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 04月4日 06:25。 航班時間是10小時55分鐘。
航班ET607和ET841之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET841 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為剛果民主共和國( ADD为FIH)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 04月4日 10:00和到達金夏沙 04月4日 12:10。 航班時間是4小時10分鐘。
濰坊 (WEF)
15:10
下午3時10分
04月3日
 
海南航空
3小時0分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
18:10
下午6時10分
04月3日
航站樓 1
00:30
上午0時30分
04月4日
航站樓 1
連接 6小時20分鐘
埃塞俄比亞航空
10小時55分鐘
Boeing 777-300ER
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:25
上午6時25分
04月4日
航站樓 2
10:00
上午10時00分
04月4日
航站樓 2
連接 3小時35分鐘
埃塞俄比亞航空
4小時10分鐘
359
金夏沙 (FIH)
12:10
下午12時10分
04月4日
 

2. 航班 濰坊 - 廣州 - 納米比亞 - 金夏沙, 29小時20分鐘, 海南航空 + 中國南方航空 + 肯尼亞航空

等級: 2.9/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在NBO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HU7032的海南航空已經在中國航線( WEF为CAN)。 這次航班離開濰坊 04月3日 15:10和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月3日 18:10。 航班時間是3小時0分鐘。
航班HU7032和CZ4602之間的聯繫廣州時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班CZ4602 by 中國南方航空有路線,從中國為肯亞( CAN为NBO)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月3日 22:10和到達納米比亞, 內洛比喬莫塔 04月4日 06:10。 航班時間是13小時0分鐘。
航班CZ4602和KQ554之間的聯繫納米比亞時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ554 by 肯尼亞航空有路線,從肯亞為剛果民主共和國( NBO为FIH)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 04月4日 12:00和到達金夏沙 04月4日 13:30。 航班時間是3小時30分鐘。
濰坊 (WEF)
15:10
下午3時10分
04月3日
 
海南航空
3小時0分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
18:10
下午6時10分
04月3日
航站樓 1
22:10
下午10時10分
04月3日
航站樓 2
連接 4小時0分鐘
中國南方航空
13小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
納米比亞, 內洛比喬莫塔 (NBO)
06:10
上午6時10分
04月4日
 
12:00
下午12時00分
04月4日
航站樓 1A
連接 5小時50分鐘
肯尼亞航空
3小時30分鐘
Boeing 737-800
金夏沙 (FIH)
13:30
下午1時30分
04月4日
 

3. 航班 濰坊 - 廣州 - 納米比亞 - 金夏沙, 29小時20分鐘, 海南航空 + 中國東方航空 + 肯尼亞航空

等級: 2.9/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在NBO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HU7032的海南航空已經在中國航線( WEF为CAN)。 這次航班離開濰坊 04月3日 15:10和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月3日 18:10。 航班時間是3小時0分鐘。
航班HU7032和MU8140之間的聯繫廣州時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班MU8140 by 中國東方航空有路線,從中國為肯亞( CAN为NBO)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月3日 22:10和到達納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 04月4日 06:10。 航班時間是13小時0分鐘。
航班MU8140和KQ554之間的聯繫納米比亞時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ554 by 肯尼亞航空有路線,從肯亞為剛果民主共和國( NBO为FIH)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 04月4日 12:00和到達金夏沙 04月4日 13:30。 航班時間是3小時30分鐘。
濰坊 (WEF)
15:10
下午3時10分
04月3日
 
海南航空
3小時0分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
18:10
下午6時10分
04月3日
航站樓 1
22:10
下午10時10分
04月3日
航站樓 2
連接 4小時0分鐘
中國東方航空
13小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
納米比亞, 內洛比喬莫塔 (NBO)
06:10
上午6時10分
04月4日
航站樓 1A
12:00
下午12時00分
04月4日
航站樓 1A
連接 5小時50分鐘
肯尼亞航空
3小時30分鐘
Boeing 737-800
金夏沙 (FIH)
13:30
下午1時30分
04月4日
 

濰坊 - 金夏沙 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer