航班從濰坊到麥瑟迪塔, 朋榭

航班選擇, 04月3日

1. 航班 濰坊 - 上海 - 紐約 - 朋榭, 42小時10分鐘, 海南航空 + 中國東方航空 + JetBlue Airways

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HU7370的海南航空已經在中國航線( WEF为PVG)。 這次航班離開濰坊 04月3日 21:30和到達上海, 浦東 航站樓“2” 04月3日 23:05。 航班時間是1小時35分鐘。
航班HU7370和MU587之間的聯繫上海時間為12小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MU587 by 中國東方航空有路線,從中國為美國( PVG为JFK)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 04月4日 11:30和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“1” 04月4日 14:25。 航班時間是14小時55分鐘。
航班MU587和B6745之間的聯繫紐約時間為9小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班B6745 by JetBlue Airways有路線,從美國為波多黎各( JFK为PSE)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 04月4日 23:45和到達朋榭, 麥瑟迪塔 04月5日 03:40。 航班時間是3小時55分鐘。
濰坊 (WEF)
21:30
下午9時30分
04月3日
 
海南航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800
上海, 浦東 (PVG)
23:05
下午11時05分
04月3日
航站樓 2
11:30
上午11時30分
04月4日
航站樓 1
連接 12小時25分鐘
中國東方航空
14小時55分鐘
Boeing 777-300
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
14:25
下午2時25分
04月4日
航站樓 1
23:45
下午11時45分
04月4日
航站樓 5
連接 9小時20分鐘
JetBlue Airways
3小時55分鐘
Airbus A321-100/200
朋榭, 麥瑟迪塔 (PSE)
03:40
上午3時40分
04月5日
 

2. 航班 濰坊 - 廣州 - 紐約 - 朋榭, 48小時30分鐘, 海南航空 + 中國南方航空 + JetBlue Airways

等級: 2.1/5
航班時間: 4.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HU7032的海南航空已經在中國航線( WEF为CAN)。 這次航班離開濰坊 04月3日 15:10和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月3日 18:10。 航班時間是3小時0分鐘。
航班HU7032和CZ399之間的聯繫廣州時間為7小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班CZ399 by 中國南方航空有路線,從中國為美國( CAN为JFK)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月4日 01:30和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 04月4日 05:05。 航班時間是15小時35分鐘。
航班CZ399和B6745之間的聯繫紐約時間為18小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班B6745 by JetBlue Airways有路線,從美國為波多黎各( JFK为PSE)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 04月4日 23:45和到達朋榭, 麥瑟迪塔 04月5日 03:40。 航班時間是3小時55分鐘。
濰坊 (WEF)
15:10
下午3時10分
04月3日
 
海南航空
3小時0分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
18:10
下午6時10分
04月3日
航站樓 1
01:30
上午1時30分
04月4日
航站樓 2
連接 7小時20分鐘
中國南方航空
15小時35分鐘
789
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
05:05
上午5時05分
04月4日
航站樓 4
23:45
下午11時45分
04月4日
航站樓 5
連接 18小時40分鐘
JetBlue Airways
3小時55分鐘
Airbus A321-100/200
朋榭, 麥瑟迪塔 (PSE)
03:40
上午3時40分
04月5日
 

濰坊 - 朋榭 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer