航班從威海到帛琉, 科羅爾

航班選擇, 03月29日

1. 航班 威海 - 首爾 - 科羅爾, 9小時20分鐘, 大韓航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KE840 by 大韓航空有路線,從中國為大韓民國( WEH为ICN)。 這次航班離開威海 03月29日 15:25和到達首爾, 仁川 航站樓“2” 03月29日 17:40。 航班時間是1小時15分鐘。
航班KE840和KE677之間的聯繫首爾時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE677 by 大韓航空有路線,從大韓民國為帛琉( ICN为ROR)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 03月29日 20:35和到達科羅爾, 帛琉 03月30日 01:45。 航班時間是5小時10分鐘。
威海 (WEH)
15:25
下午3時25分
03月29日
 
大韓航空
1小時15分鐘
Boeing 737-900
首爾, 仁川 (ICN)
17:40
下午5時40分
03月29日
航站樓 2
20:35
下午8時35分
03月29日
航站樓 2
連接 2小時55分鐘
大韓航空
5小時10分鐘
73J
科羅爾, 帛琉 (ROR)
01:45
上午1時45分
03月30日
 

2. 航班 威海 - 首爾 - 科羅爾, 9小時30分鐘, 韓亞航空

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OZ310 by 韓亞航空有路線,從中國為大韓民國( WEH为ICN)。 這次航班離開威海 03月29日 17:30和到達首爾, 仁川 航站樓“1” 03月29日 19:40。 航班時間是1小時10分鐘。
航班OZ310和OZ609之間的聯繫首爾時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OZ609 by 韓亞航空有路線,從大韓民國為帛琉( ICN为ROR)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“1” 03月29日 23:10和到達科羅爾, 帛琉 03月30日 04:00。 航班時間是4小時50分鐘。
威海 (WEH)
17:30
下午5時30分
03月29日
 
韓亞航空
1小時10分鐘
32Q
首爾, 仁川 (ICN)
19:40
下午7時40分
03月29日
航站樓 1
23:10
下午11時10分
03月29日
航站樓 1
連接 3小時30分鐘
韓亞航空
4小時50分鐘
Airbus A321-100/200
科羅爾, 帛琉 (ROR)
04:00
上午4時00分
03月30日
 

3. 航班 威海 - 首爾 - 科羅爾, 10小時15分鐘, 濟州航空 + 韓亞航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班7C8504 by 濟州航空有路線,從中國為大韓民國( WEH为ICN)。 這次航班離開威海 03月29日 16:45和到達首爾, 仁川 航站樓“1” 03月29日 18:55。 航班時間是1小時10分鐘。
航班7C8504和OZ609之間的聯繫首爾時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OZ609 by 韓亞航空有路線,從大韓民國為帛琉( ICN为ROR)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“1” 03月29日 23:10和到達科羅爾, 帛琉 03月30日 04:00。 航班時間是4小時50分鐘。
威海 (WEH)
16:45
下午4時45分
03月29日
 
濟州航空
1小時10分鐘
Boeing 737
首爾, 仁川 (ICN)
18:55
下午6時55分
03月29日
航站樓 1
23:10
下午11時10分
03月29日
航站樓 1
連接 4小時15分鐘
韓亞航空
4小時50分鐘
Airbus A321-100/200
科羅爾, 帛琉 (ROR)
04:00
上午4時00分
03月30日
 

威海 - 科羅爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer