航班從威海到薩爾瓦多, 聖

航班選擇, 11月27日

1. 航班 威海 - 上海 - 舊金山 - 聖, 36小時0分鐘, 春秋航空 + 聯合航空 + 哥倫比亞航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在SFO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9C6392的春秋航空已經在中國航線( WEH为PVG)。 這次航班離開威海 11月27日 09:10和到達上海, 浦東 航站樓“2” 11月27日 11:10。 航班時間是2小時0分鐘。
航班9C6392和UA858之間的聯繫上海時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA858 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PVG为SFO)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 11月27日 13:30和到達舊金山 航站樓“I” 11月27日 08:30。 航班時間是11小時0分鐘。
航班UA858和AV561之間的聯繫舊金山時間為15小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AV561 by 哥倫比亞航空有路線,從美國為薩爾瓦多( SFO为SAL)。 這次航班離開舊金山 航站樓“I” 11月27日 23:40和到達聖, 薩爾瓦多 11月28日 07:10。 航班時間是5小時30分鐘。
威海 (WEH)
09:10
上午9時10分
11月27日
 
春秋航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
11:10
上午11時10分
11月27日
航站樓 2
13:30
下午1時30分
11月27日
航站樓 2
連接 2小時20分鐘
聯合航空
11小時0分鐘
Boeing 777-300ER
舊金山 (SFO)
08:30
上午8時30分
11月27日
航站樓 I
23:40
下午11時40分
11月27日
航站樓 I
連接 15小時10分鐘
哥倫比亞航空
5小時30分鐘
Airbus A319
聖, 薩爾瓦多 (SAL)
07:10
上午7時10分
11月28日
 

2. 航班 威海 - 上海 - 舊金山 - 聖, 36小時5分鐘, 天津航空 + 聯合航空 + 哥倫比亞航空

等級: 3.1/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在SFO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GS6429的天津航空已經在中國航線( WEH为PVG)。 這次航班離開威海 11月27日 09:05和到達上海, 浦東 航站樓“2” 11月27日 11:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班GS6429和UA858之間的聯繫上海時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA858 by 聯合航空有路線,從中國為美國( PVG为SFO)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 11月27日 13:30和到達舊金山 航站樓“I” 11月27日 08:30。 航班時間是11小時0分鐘。
航班UA858和AV561之間的聯繫舊金山時間為15小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AV561 by 哥倫比亞航空有路線,從美國為薩爾瓦多( SFO为SAL)。 這次航班離開舊金山 航站樓“I” 11月27日 23:40和到達聖, 薩爾瓦多 11月28日 07:10。 航班時間是5小時30分鐘。
威海 (WEH)
09:05
上午9時05分
11月27日
 
天津航空
2小時5分鐘
Embraer EMB 195
上海, 浦東 (PVG)
11:10
上午11時10分
11月27日
航站樓 2
13:30
下午1時30分
11月27日
航站樓 2
連接 2小時20分鐘
聯合航空
11小時0分鐘
Boeing 777-300ER
舊金山 (SFO)
08:30
上午8時30分
11月27日
航站樓 I
23:40
下午11時40分
11月27日
航站樓 I
連接 15小時10分鐘
哥倫比亞航空
5小時30分鐘
Airbus A319
聖, 薩爾瓦多 (SAL)
07:10
上午7時10分
11月28日
 

威海 - 聖 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer