航班從威海到維多利亞瀑布

航班選擇, 04月3日

1. 航班 威海 - 廣州 - 阿迪斯阿貝巴 - 維多利亞瀑布, 26小時5分鐘, 中國東方航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5640的中國東方航空已經在中國航線( WEH为CAN)。 這次航班離開威海 04月3日 16:10和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月3日 20:00。 航班時間是3小時50分鐘。
航班MU5640和ET607之間的聯繫廣州時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET607 by 埃塞俄比亞航空有路線,從中國為衣索比亞( CAN为ADD)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 04月4日 00:30和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 04月4日 06:25。 航班時間是10小時55分鐘。
航班ET607和ET829之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET829 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為辛巴威( ADD为VFA)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 04月4日 08:35和到達維多利亞瀑布 04月4日 12:15。 航班時間是4小時40分鐘。
威海 (WEH)
16:10
下午4時10分
04月3日
 
中國東方航空
3小時50分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
20:00
下午8時00分
04月3日
航站樓 1
00:30
上午0時30分
04月4日
航站樓 1
連接 4小時30分鐘
埃塞俄比亞航空
10小時55分鐘
Boeing 777-300ER
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:25
上午6時25分
04月4日
航站樓 2
08:35
上午8時35分
04月4日
航站樓 2
連接 2小時10分鐘
埃塞俄比亞航空
4小時40分鐘
Boeing 737-800
維多利亞瀑布 (VFA)
12:15
下午12時15分
04月4日
 

2. 航班 威海 - 廣州 - 阿迪斯阿貝巴 - 維多利亞瀑布, 26小時5分鐘, 中國東方航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU9606的中國東方航空已經在中國航線( WEH为CAN)。 這次航班離開威海 04月3日 16:10和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 04月3日 19:30。 航班時間是3小時20分鐘。
航班MU9606和ET607之間的聯繫廣州時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET607 by 埃塞俄比亞航空有路線,從中國為衣索比亞( CAN为ADD)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 04月4日 00:30和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 04月4日 06:25。 航班時間是10小時55分鐘。
航班ET607和ET829之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET829 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為辛巴威( ADD为VFA)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 04月4日 08:35和到達維多利亞瀑布 04月4日 12:15。 航班時間是4小時40分鐘。
威海 (WEH)
16:10
下午4時10分
04月3日
 
中國東方航空
3小時20分鐘
Boeing 737
廣州, 白雲 (CAN)
19:30
下午7時30分
04月3日
航站樓 1
00:30
上午0時30分
04月4日
航站樓 1
連接 5小時0分鐘
埃塞俄比亞航空
10小時55分鐘
Boeing 777-300ER
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:25
上午6時25分
04月4日
航站樓 2
08:35
上午8時35分
04月4日
航站樓 2
連接 2小時10分鐘
埃塞俄比亞航空
4小時40分鐘
Boeing 737-800
維多利亞瀑布 (VFA)
12:15
下午12時15分
04月4日
 

威海 - 維多利亞瀑布 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer