航班從天河, 武漢到姆貝雅

航班選擇, 09月21日

1. 航班 武漢 - 杜拜 - 達累斯薩拉姆 - 姆貝雅, 27小時15分鐘, 中國南方航空 + Flydubai + Air Tanzania

等級: 1.7/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DXB方面: 3.4/5
在DAR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CZ3041 by 中國南方航空有路線,從中國為阿拉伯聯合大公國( WUH为DXB)。 這次航班離開武漢, 天河 09月21日 16:30和到達杜拜 航站樓“1” 09月21日 20:55。 航班時間是8小時25分鐘。
航班CZ3041和FZ673之間的聯繫杜拜時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FZ673 by Flydubai有路線,從阿拉伯聯合大公國為坦尚尼亞( DXB为DAR)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 09月21日 23:00和到達達累斯薩拉姆, 朱利葉斯‧尼雷爾 航站樓“3” 09月22日 06:15。 航班時間是8小時15分鐘。
航班FZ673和TC106之間的聯繫達累斯薩拉姆時間為7小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TC106的Air Tanzania已經在坦尚尼亞航線( DAR为MBI)。 這次航班離開達累斯薩拉姆, 朱利葉斯‧尼雷爾 09月22日 13:15和到達姆貝雅 09月22日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
武漢, 天河 (WUH)
16:30
下午4時30分
09月21日
 
中國南方航空
8小時25分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
杜拜 (DXB)
20:55
下午8時55分
09月21日
航站樓 1
23:00
下午11時00分
09月21日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
Flydubai
8小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
達累斯薩拉姆, 朱利葉斯‧尼雷爾 (DAR)
06:15
上午6時15分
09月22日
航站樓 3
13:15
下午1時15分
09月22日
 
連接 7小時0分鐘
Air Tanzania
1小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
姆貝雅 (MBI)
14:45
下午2時45分
09月22日
 

武漢 - 姆貝雅 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer