航班從梧州常州島, 梧州到巴德拉普爾

航班選擇, 04月10日

1. 航班 梧州 - 成都 - 加德滿都 - 巴德拉普爾, 22小時0分鐘, Chengdu Airlines + 中國國際航空 + Buddha Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在KTM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班EU2800的Chengdu Airlines已經在中國航線( WUZ为CTU)。 這次航班離開梧州, 梧州常州島 04月10日 18:25和到達成都, 成都雙流 04月10日 20:40。 航班時間是2小時15分鐘。
航班EU2800和CA437之間的聯繫成都時間為12小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA437 by 中國國際航空有路線,從中國為尼泊爾( CTU为KTM)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月11日 08:45和到達加德滿都 航站樓“I” 04月11日 09:40。 航班時間是3小時10分鐘。
航班CA437和U4953之間的聯繫加德滿都時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班U4953的Buddha Air已經在尼泊爾航線( KTM为BDP)。 這次航班離開加德滿都 航站樓“D” 04月11日 13:20和到達巴德拉普爾 04月11日 14:10。 航班時間是0小時50分鐘。
梧州, 梧州常州島 (WUZ)
18:25
下午6時25分
04月10日
 
Chengdu Airlines
2小時15分鐘
成都, 成都雙流 (CTU)
20:40
下午8時40分
04月10日
 
08:45
上午8時45分
04月11日
航站樓 1
連接 12小時5分鐘
中國國際航空
3小時10分鐘
Airbus A319
加德滿都 (KTM)
09:40
上午9時40分
04月11日
航站樓 I
13:20
下午1時20分
04月11日
航站樓 D
連接 3小時40分鐘
Buddha Air
0小時50分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
巴德拉普爾 (BDP)
14:10
下午2時10分
04月11日
 

2. 航班 梧州 - 成都 - 加德滿都 - 巴德拉普爾, 22小時40分鐘, Chengdu Airlines + 中國國際航空 + Kabo Air

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在KTM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班EU2800的Chengdu Airlines已經在中國航線( WUZ为CTU)。 這次航班離開梧州, 梧州常州島 04月10日 18:25和到達成都, 成都雙流 04月10日 20:40。 航班時間是2小時15分鐘。
航班EU2800和CA437之間的聯繫成都時間為12小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA437 by 中國國際航空有路線,從中國為尼泊爾( CTU为KTM)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月11日 08:45和到達加德滿都 航站樓“I” 04月11日 09:40。 航班時間是3小時10分鐘。
航班CA437和N9943之間的聯繫加德滿都時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班N9943的Kabo Air已經在尼泊爾航線( KTM为BDP)。 這次航班離開加德滿都 04月11日 14:15和到達巴德拉普爾 04月11日 14:50。 航班時間是0小時35分鐘。
梧州, 梧州常州島 (WUZ)
18:25
下午6時25分
04月10日
 
Chengdu Airlines
2小時15分鐘
成都, 成都雙流 (CTU)
20:40
下午8時40分
04月10日
 
08:45
上午8時45分
04月11日
航站樓 1
連接 12小時5分鐘
中國國際航空
3小時10分鐘
Airbus A319
加德滿都 (KTM)
09:40
上午9時40分
04月11日
航站樓 I
14:15
下午2時15分
04月11日
 
連接 4小時35分鐘
Kabo Air
0小時35分鐘
Canadair CRJ 200
巴德拉普爾 (BDP)
14:50
下午2時50分
04月11日
 

3. 航班 梧州 - 成都 - 加德滿都 - 巴德拉普爾, 23小時20分鐘, Chengdu Airlines + 中國國際航空 + Yeti Airlines

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在KTM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班EU2800的Chengdu Airlines已經在中國航線( WUZ为CTU)。 這次航班離開梧州, 梧州常州島 04月10日 18:25和到達成都, 成都雙流 04月10日 20:40。 航班時間是2小時15分鐘。
航班EU2800和CA437之間的聯繫成都時間為12小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA437 by 中國國際航空有路線,從中國為尼泊爾( CTU为KTM)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月11日 08:45和到達加德滿都 航站樓“I” 04月11日 09:40。 航班時間是3小時10分鐘。
航班CA437和YT925之間的聯繫加德滿都時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班YT925的Yeti Airlines已經在尼泊爾航線( KTM为BDP)。 這次航班離開加德滿都 04月11日 14:45和到達巴德拉普爾 04月11日 15:30。 航班時間是0小時45分鐘。
梧州, 梧州常州島 (WUZ)
18:25
下午6時25分
04月10日
 
Chengdu Airlines
2小時15分鐘
成都, 成都雙流 (CTU)
20:40
下午8時40分
04月10日
 
08:45
上午8時45分
04月11日
航站樓 1
連接 12小時5分鐘
中國國際航空
3小時10分鐘
Airbus A319
加德滿都 (KTM)
09:40
上午9時40分
04月11日
航站樓 I
14:45
下午2時45分
04月11日
 
連接 5小時5分鐘
Yeti Airlines
0小時45分鐘
ATR ATR 72
巴德拉普爾 (BDP)
15:30
下午3時30分
04月11日
 

梧州 - 巴德拉普爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer