航班從梧州常州島, 梧州到拉洛東加島

航班選擇, 04月2日

1. 航班 梧州 - 長沙 - 雪梨 - 拉洛東加島, 32小時40分鐘, 上海航空 + 海南航空 + 新西蘭航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CSX方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FM9400的上海航空已經在中國航線( WUZ为CSX)。 這次航班離開梧州, 梧州常州島 04月2日 15:35和到達長沙, 黃花 航站樓“2” 04月2日 17:00。 航班時間是1小時25分鐘。
航班FM9400和HU7997之間的聯繫長沙時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU7997 by 海南航空有路線,從中國為澳大利亞( CSX为SYD)。 這次航班離開長沙, 黃花 航站樓“2” 04月3日 01:40和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 04月3日 14:40。 航班時間是10小時0分鐘。
航班HU7997和NZ60之間的聯繫雪梨時間為6小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NZ60 by 新西蘭航空有路線,從澳大利亞為庫克群島( SYD为RAR)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 04月3日 21:30和到達拉洛東加島 04月3日 06:15。 航班時間是5小時45分鐘。
梧州, 梧州常州島 (WUZ)
15:35
下午3時35分
04月2日
 
上海航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800
長沙, 黃花 (CSX)
17:00
下午5時00分
04月2日
航站樓 2
01:40
上午1時40分
04月3日
航站樓 2
連接 8小時40分鐘
海南航空
10小時0分鐘
Airbus A330-300
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:40
下午2時40分
04月3日
航站樓 1
21:30
下午9時30分
04月3日
航站樓 1
連接 6小時50分鐘
新西蘭航空
5小時45分鐘
Boeing 777-200
拉洛東加島 (RAR)
06:15
上午6時15分
04月3日
 

2. 航班 梧州 - 長沙 - 雪梨 - 拉洛東加島, 34小時5分鐘, 上海航空 + 海南航空 + 新西蘭航空

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CSX方面: 5/5
在SYD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FM9086的上海航空已經在中國航線( WUZ为CSX)。 這次航班離開梧州, 梧州常州島 04月2日 14:10和到達長沙, 黃花 航站樓“2” 04月2日 15:40。 航班時間是1小時30分鐘。
航班FM9086和HU7997之間的聯繫長沙時間為10小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU7997 by 海南航空有路線,從中國為澳大利亞( CSX为SYD)。 這次航班離開長沙, 黃花 航站樓“2” 04月3日 01:40和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 04月3日 14:40。 航班時間是10小時0分鐘。
航班HU7997和NZ60之間的聯繫雪梨時間為6小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NZ60 by 新西蘭航空有路線,從澳大利亞為庫克群島( SYD为RAR)。 這次航班離開雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“1” 04月3日 21:30和到達拉洛東加島 04月3日 06:15。 航班時間是5小時45分鐘。
梧州, 梧州常州島 (WUZ)
14:10
下午2時10分
04月2日
 
上海航空
1小時30分鐘
Boeing 737-800
長沙, 黃花 (CSX)
15:40
下午3時40分
04月2日
航站樓 2
01:40
上午1時40分
04月3日
航站樓 2
連接 10小時0分鐘
海南航空
10小時0分鐘
Airbus A330-300
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:40
下午2時40分
04月3日
航站樓 1
21:30
下午9時30分
04月3日
航站樓 1
連接 6小時50分鐘
新西蘭航空
5小時45分鐘
Boeing 777-200
拉洛東加島 (RAR)
06:15
上午6時15分
04月3日
 

梧州 - 拉洛東加島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer