航班從西昌到巴斯蒂亞

航班選擇, 07月21日

1. 航班 西昌 - 成都 - 巴黎 - 巴斯蒂亞, 25小時10分鐘, 中國國際航空 + Easyjet

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4468的中國國際航空已經在中國航線( XIC为CTU)。 這次航班離開西昌 07月21日 20:20和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 07月21日 21:35。 航班時間是1小時15分鐘。
航班CA4468和CA457之間的聯繫成都時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班CA457 by 中國國際航空有路線,從中國為法國( CTU为CDG)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 07月22日 01:40和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 07月22日 07:20。 航班時間是11小時40分鐘。
航班CA457和U23723之間的聯繫巴黎時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班U23723的Easyjet已經在法國航線( CDG为BIA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 07月22日 13:40和到達巴斯蒂亞 07月22日 15:30。 航班時間是1小時50分鐘。
西昌 (XIC)
20:20
下午8時20分
07月21日
 
中國國際航空
1小時15分鐘
Airbus A319
成都, 成都雙流 (CTU)
21:35
下午9時35分
07月21日
航站樓 2
01:40
上午1時40分
07月22日
航站樓 1
連接 4小時5分鐘
中國國際航空
11小時40分鐘
Airbus A330-300
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:20
上午7時20分
07月22日
航站樓 1
13:40
下午1時40分
07月22日
 
連接 6小時20分鐘
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亞 (BIA)
15:30
下午3時30分
07月22日
 

2. 航班 西昌 - 成都 - 巴黎 - 巴斯蒂亞, 28小時15分鐘, 中國國際航空 + Easyjet

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4591的中國國際航空已經在中國航線( XIC为CTU)。 這次航班離開西昌 07月21日 17:15和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 07月21日 18:25。 航班時間是1小時10分鐘。
航班CA4591和CA457之間的聯繫成都時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班CA457 by 中國國際航空有路線,從中國為法國( CTU为CDG)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 07月22日 01:40和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 07月22日 07:20。 航班時間是11小時40分鐘。
航班CA457和U23723之間的聯繫巴黎時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班U23723的Easyjet已經在法國航線( CDG为BIA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 07月22日 13:40和到達巴斯蒂亞 07月22日 15:30。 航班時間是1小時50分鐘。
西昌 (XIC)
17:15
下午5時15分
07月21日
 
中國國際航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
18:25
下午6時25分
07月21日
航站樓 2
01:40
上午1時40分
07月22日
航站樓 1
連接 7小時15分鐘
中國國際航空
11小時40分鐘
Airbus A330-300
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:20
上午7時20分
07月22日
航站樓 1
13:40
下午1時40分
07月22日
 
連接 6小時20分鐘
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亞 (BIA)
15:30
下午3時30分
07月22日
 

3. 航班 西昌 - 深圳 - 巴黎 - 巴斯蒂亞, 29小時30分鐘, 深圳航空 + 海南航空 + Easyjet

等級: 2.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SZX方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班ZH3896的深圳航空已經在中國航線( XIC为SZX)。 這次航班離開西昌 07月21日 16:00和到達深圳, 寶安 07月21日 18:40。 航班時間是2小時40分鐘。
航班ZH3896和HU757之間的聯繫深圳時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU757 by 海南航空有路線,從中國為法國( SZX为CDG)。 這次航班離開深圳, 寶安 07月22日 01:25和到達巴黎, 戴高樂 07月22日 07:55。 航班時間是12小時30分鐘。
航班HU757和U23723之間的聯繫巴黎時間為5小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班U23723的Easyjet已經在法國航線( CDG为BIA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 07月22日 13:40和到達巴斯蒂亞 07月22日 15:30。 航班時間是1小時50分鐘。
西昌 (XIC)
16:00
下午4時00分
07月21日
 
深圳航空
2小時40分鐘
深圳, 寶安 (SZX)
18:40
下午6時40分
07月21日
 
01:25
上午1時25分
07月22日
 
連接 6小時45分鐘
海南航空
12小時30分鐘
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:55
上午7時55分
07月22日
 
13:40
下午1時40分
07月22日
 
連接 5小時45分鐘
Easyjet
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴斯蒂亞 (BIA)
15:30
下午3時30分
07月22日
 

西昌 - 巴斯蒂亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer