航班從Sanhe, Yueyang到埃爾多拉多, 波哥大

航班選擇, 04月3日

1. 航班 Yueyang - 青島 - 倫敦 - 波哥大, 31小時5分鐘, Chengdu Airlines + Beijing Capital Airlines + 阿維安卡

等級: 1.8/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TAO方面: 5/5
在LHR方面: 3.6/5
i
旅程描述
國際航班EU2783 by Chengdu Airlines有路線,從China為中國( YYA为TAO)。 這次航班離開Yueyang, Sanhe 04月3日 09:35和到達青島, 流亭 04月3日 11:45。 航班時間是2小時10分鐘。
航班EU2783和JD431之間的聯繫青島時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班JD431 by Beijing Capital Airlines有路線,從中國為英國( TAO为LHR)。 這次航班離開青島, 流亭 04月3日 15:50和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 04月3日 20:30。 航班時間是11小時40分鐘。
航班JD431和AV121之間的聯繫倫敦時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AV121 by 阿維安卡有路線,從英國為哥倫比亞( LHR为BOG)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 04月3日 22:40和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 04月4日 03:40。 航班時間是11小時0分鐘。
Yueyang, Sanhe (YYA)
09:35
上午9時35分
04月3日
 
Chengdu Airlines
2小時10分鐘
Airbus A319
青島, 流亭 (TAO)
11:45
上午11時45分
04月3日
 
15:50
下午3時50分
04月3日
 
連接 4小時5分鐘
Beijing Capital Airlines
11小時40分鐘
Airbus A330
倫敦, 希斯洛 (LHR)
20:30
下午8時30分
04月3日
航站樓 3
22:40
下午10時40分
04月3日
航站樓 2
連接 2小時10分鐘
阿維安卡
11小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
03:40
上午3時40分
04月4日
航站樓 1

2. 航班 Yueyang - 廈門 - 阿姆斯特丹 - 波哥大, 33小時30分鐘, Scoot + 廈門航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 2.8/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在XMN方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OQ2023 by Scoot有路線,從China為中國( YYA为XMN)。 這次航班離開Yueyang, Sanhe 04月3日 17:05和到達廈門 04月3日 18:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班OQ2023和MF811之間的聯繫廈門時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MF811 by 廈門航空有路線,從中國為荷蘭( XMN为AMS)。 這次航班離開廈門 航站樓“3” 04月4日 00:10和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 04月4日 06:10。 航班時間是12小時0分鐘。
航班MF811和KL749之間的聯繫阿姆斯特丹時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL749 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為哥倫比亞( AMS为BOG)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 04月4日 09:50和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 04月4日 13:35。 航班時間是10小時45分鐘。
Yueyang, Sanhe (YYA)
17:05
下午5時05分
04月3日
 
Scoot
1小時30分鐘
廈門 (XMN)
18:35
下午6時35分
04月3日
 
00:10
上午0時10分
04月4日
航站樓 3
連接 5小時35分鐘
廈門航空
12小時0分鐘
789
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
06:10
上午6時10分
04月4日
 
09:50
上午9時50分
04月4日
 
連接 3小時40分鐘
荷蘭皇家航空
10小時45分鐘
789
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
13:35
下午1時35分
04月4日
航站樓 1

3. 航班 Yueyang - 重慶 - 巴黎 - 波哥大, 36小時40分鐘, Scoot + 海南航空 + 法國航空

等級: 1.7/5
航班時間: 4.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CKG方面: 4.1/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OQ2024 by Scoot有路線,從China為中國( YYA为CKG)。 這次航班離開Yueyang, Sanhe 04月3日 22:15和到達重慶, 江北 04月3日 23:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班OQ2024和HU717之間的聯繫重慶時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HU717 by 海南航空有路線,從中國為法國( CKG为CDG)。 這次航班離開重慶, 江北 航站樓“3” 04月4日 01:50和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 04月4日 07:50。 航班時間是12小時0分鐘。
航班HU717和AF428之間的聯繫巴黎時間為10小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF428 by 法國航空有路線,從法國為哥倫比亞( CDG为BOG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月4日 18:15和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 04月4日 21:55。 航班時間是10小時40分鐘。
Yueyang, Sanhe (YYA)
22:15
下午10時15分
04月3日
 
Scoot
1小時30分鐘
重慶, 江北 (CKG)
23:45
下午11時45分
04月3日
 
01:50
上午1時50分
04月4日
航站樓 3
連接 2小時5分鐘
海南航空
12小時0分鐘
789
巴黎, 戴高樂 (CDG)
07:50
上午7時50分
04月4日
航站樓 2A
18:15
下午6時15分
04月4日
航站樓 2E
連接 10小時25分鐘
法國航空
10小時40分鐘
789
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
21:55
下午9時55分
04月4日
航站樓 1

Yueyang - 波哥大 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer