航班從Sanhe, Yueyang到拉斐爾‧努涅斯, 喀他基納

航班選擇, 04月7日

1. 航班 Yueyang - 成都 - 紐約 - 喀他基納, 34小時29分鐘, Chengdu Airlines + 海南航空 + JetBlue Airways

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EU6672 by Chengdu Airlines有路線,從China為中國( YYA为CTU)。 這次航班離開Yueyang, Sanhe 04月7日 16:00和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月7日 18:00。 航班時間是2小時0分鐘。
航班EU6672和HU7915之間的聯繫成都時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班HU7915 by 海南航空有路線,從中國為美國( CTU为JFK)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月7日 21:00和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 04月7日 23:50。 航班時間是14小時50分鐘。
航班HU7915和B61533之間的聯繫紐約時間為9小時37分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班B61533 by JetBlue Airways有路線,從美國為哥倫比亞( JFK为CTG)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 04月8日 09:27和到達喀他基納, 拉斐爾‧努涅斯 04月8日 13:29。 航班時間是5小時2分鐘。
Yueyang, Sanhe (YYA)
16:00
下午4時00分
04月7日
 
Chengdu Airlines
2小時0分鐘
C27
成都, 成都雙流 (CTU)
18:00
下午6時00分
04月7日
航站樓 2
21:00
下午9時00分
04月7日
航站樓 1
連接 3小時0分鐘
海南航空
14小時50分鐘
787
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
23:50
下午11時50分
04月7日
航站樓 4
09:27
上午9時27分
04月8日
航站樓 5
連接 9小時37分鐘
JetBlue Airways
5小時2分鐘
Airbus A320-100/200
喀他基納, 拉斐爾‧努涅斯 (CTG)
13:29
下午1時29分
04月8日
 

Yueyang - 喀他基納 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer