航班從札達爾到瓦加杜古

航班選擇, 04月18日

1. 航班 札達爾 - 札格雷布 - 巴黎 - 瓦加杜古, 38小時15分鐘, 克羅地亞航空 + 法國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ZAG方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班OU631的克羅地亞航空已經在克羅地亞航線( ZAD为ZAG)。 這次航班離開札達爾 04月18日 07:00和到達札格雷布 04月18日 07:40。 航班時間是0小時40分鐘。
航班OU631和AF1561之間的聯繫札格雷布時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF1561 by 法國航空有路線,從克羅地亞為法國( ZAG为CDG)。 這次航班離開札格雷布 04月18日 12:20和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月18日 14:25。 航班時間是2小時5分鐘。
航班AF1561和AF914之間的聯繫巴黎時間為25小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF914 by 法國航空有路線,從法國為布吉納法索( CDG为OUA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月19日 15:35和到達瓦加杜古 04月19日 19:15。 航班時間是5小時40分鐘。
札達爾 (ZAD)
07:00
上午7時00分
04月18日
 
克羅地亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
札格雷布 (ZAG)
07:40
上午7時40分
04月18日
 
12:20
下午12時20分
04月18日
 
連接 4小時40分鐘
法國航空
2小時5分鐘
Embraer EMB 190
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:25
下午2時25分
04月18日
航站樓 2E
15:35
下午3時35分
04月19日
航站樓 2E
連接 25小時10分鐘
法國航空
5小時40分鐘
Airbus A330-200
瓦加杜古 (OUA)
19:15
下午7時15分
04月19日
 

2. 航班 札達爾 - 札格雷布 - 巴黎 - 瓦加杜古, 38小時15分鐘, 克羅地亞航空 + 法國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ZAG方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班OU631的克羅地亞航空已經在克羅地亞航線( ZAD为ZAG)。 這次航班離開札達爾 04月18日 07:00和到達札格雷布 04月18日 07:40。 航班時間是0小時40分鐘。
航班OU631和OU470之間的聯繫札格雷布時間為25小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OU470 by 克羅地亞航空有路線,從克羅地亞為法國( ZAG为CDG)。 這次航班離開札格雷布 04月19日 09:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2D” 04月19日 11:05。 航班時間是2小時5分鐘。
航班OU470和AF914之間的聯繫巴黎時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF914 by 法國航空有路線,從法國為布吉納法索( CDG为OUA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月19日 15:35和到達瓦加杜古 04月19日 19:15。 航班時間是5小時40分鐘。
札達爾 (ZAD)
07:00
上午7時00分
04月18日
 
克羅地亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
札格雷布 (ZAG)
07:40
上午7時40分
04月18日
 
09:00
上午9時00分
04月19日
 
連接 25小時20分鐘
克羅地亞航空
2小時5分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:05
上午11時05分
04月19日
航站樓 2D
15:35
下午3時35分
04月19日
航站樓 2E
連接 4小時30分鐘
法國航空
5小時40分鐘
Airbus A330-200
瓦加杜古 (OUA)
19:15
下午7時15分
04月19日
 

3. 航班 札達爾 - 札格雷布 - 巴黎 - 瓦加杜古, 38小時15分鐘, 克羅地亞航空 + Air France Hop + 法國航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在ZAG方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班OU631的克羅地亞航空已經在克羅地亞航線( ZAD为ZAG)。 這次航班離開札達爾 04月18日 07:00和到達札格雷布 04月18日 07:40。 航班時間是0小時40分鐘。
航班OU631和A51561之間的聯繫札格雷布時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班A51561 by Air France Hop有路線,從克羅地亞為法國( ZAG为CDG)。 這次航班離開札格雷布 04月18日 12:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月18日 14:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班A51561和AF914之間的聯繫巴黎時間為25小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF914 by 法國航空有路線,從法國為布吉納法索( CDG为OUA)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 04月19日 15:35和到達瓦加杜古 04月19日 19:15。 航班時間是5小時40分鐘。
札達爾 (ZAD)
07:00
上午7時00分
04月18日
 
克羅地亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
札格雷布 (ZAG)
07:40
上午7時40分
04月18日
 
12:05
下午12時05分
04月18日
 
連接 4小時25分鐘
Air France Hop
2小時5分鐘
Embraer EMB 190
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:10
下午2時10分
04月18日
航站樓 2E
15:35
下午3時35分
04月19日
航站樓 2E
連接 25小時25分鐘
法國航空
5小時40分鐘
Airbus A330-200
瓦加杜古 (OUA)
19:15
下午7時15分
04月19日
 

札達爾 - 瓦加杜古 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer