航班從Zhukovsky, Moscow到巴哈, 阿布巴哈

航班選擇, 10月27日

1. 航班 Moscow - 羅馬 - 利雅德 - 阿布巴哈, 21小時50分鐘, Ural Airlines + 捷克航空 + 沙地阿拉伯航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在FCO方面: 5/5
在RUH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6831 by Ural Airlines有路線,從Russia為義大利( ZIA为FCO)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月27日 11:10和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 10月27日 13:00。 航班時間是3小時50分鐘。
航班U6831和OK3734之間的聯繫羅馬時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OK3734 by 捷克航空有路線,從義大利為沙特阿拉伯( FCO为RUH)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 10月27日 15:40和到達利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 10月27日 21:45。 航班時間是4小時5分鐘。
航班OK3734和SV1709之間的聯繫利雅德時間為9小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國內航班SV1709的沙地阿拉伯航空已經在沙特阿拉伯航線( RUH为ABT)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“5” 10月28日 07:30和到達阿布巴哈, 巴哈 10月28日 09:00。 航班時間是1小時30分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
上午11時10分
10月27日
 
Ural Airlines
3小時50分鐘
Airbus A321-100/200
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
13:00
下午1時00分
10月27日
航站樓 3
15:40
下午3時40分
10月27日
航站樓 3
連接 2小時40分鐘
捷克航空
4小時5分鐘
Airbus A320-100/200
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
21:45
下午9時45分
10月27日
航站樓 2
07:30
上午7時30分
10月28日
航站樓 5
連接 10小時45分鐘
沙地阿拉伯航空
1小時30分鐘
Airbus A321-100/200
阿布巴哈, 巴哈 (ABT)
09:00
上午9時00分
10月28日
 

2. 航班 Moscow - 巴黎 - 吉大 - 阿布巴哈, 24小時40分鐘, Ural Airlines + 沙地阿拉伯航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6759 by Ural Airlines有路線,從Russia為法國( ZIA为CDG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月27日 10:45和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 10月27日 13:45。 航班時間是5小時0分鐘。
航班U6759和SV126之間的聯繫巴黎時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班SV126 by 沙地阿拉伯航空有路線,從法國為沙特阿拉伯( CDG为JED)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 10月27日 16:45和到達吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 航站樓“S” 10月28日 00:10。 航班時間是5小時25分鐘。
航班SV126和SV1700之間的聯繫吉大時間為10小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班SV1700的沙地阿拉伯航空已經在沙特阿拉伯航線( JED为ABT)。 這次航班離開吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 航站樓“1” 10月28日 10:30和到達阿布巴哈, 巴哈 10月28日 11:25。 航班時間是0小時55分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
上午10時45分
10月27日
 
Ural Airlines
5小時0分鐘
Airbus A321-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:45
下午1時45分
10月27日
航站樓 1
16:45
下午4時45分
10月27日
航站樓 2C
連接 3小時0分鐘
沙地阿拉伯航空
5小時25分鐘
Boeing 777-300ER
吉大, 阿卜杜勒阿齊茲國王 (JED)
00:10
上午0時10分
10月28日
航站樓 S
10:30
上午10時30分
10月28日
航站樓 1
連接 10小時20分鐘
沙地阿拉伯航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
阿布巴哈, 巴哈 (ABT)
11:25
上午11時25分
10月28日
 

3. 航班 Moscow - 羅馬 - 利雅德 - 阿布巴哈, 26小時15分鐘, Ural Airlines + 捷克航空 + 沙地阿拉伯航空

等級: 2.5/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在FCO方面: 5/5
在RUH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6831 by Ural Airlines有路線,從Russia為義大利( ZIA为FCO)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月27日 11:10和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 10月27日 13:00。 航班時間是3小時50分鐘。
航班U6831和OK3734之間的聯繫羅馬時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OK3734 by 捷克航空有路線,從義大利為沙特阿拉伯( FCO为RUH)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 10月27日 15:40和到達利雅德, 哈立德國王 航站樓“2” 10月27日 21:45。 航班時間是4小時5分鐘。
航班OK3734和SV1707之間的聯繫利雅德時間為14小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國內航班SV1707的沙地阿拉伯航空已經在沙特阿拉伯航線( RUH为ABT)。 這次航班離開利雅德, 哈立德國王 航站樓“5” 10月28日 11:55和到達阿布巴哈, 巴哈 10月28日 13:25。 航班時間是1小時30分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
上午11時10分
10月27日
 
Ural Airlines
3小時50分鐘
Airbus A321-100/200
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
13:00
下午1時00分
10月27日
航站樓 3
15:40
下午3時40分
10月27日
航站樓 3
連接 2小時40分鐘
捷克航空
4小時5分鐘
Airbus A320-100/200
利雅德, 哈立德國王 (RUH)
21:45
下午9時45分
10月27日
航站樓 2
11:55
上午11時55分
10月28日
航站樓 5
連接 15小時10分鐘
沙地阿拉伯航空
1小時30分鐘
Airbus A321-100/200
阿布巴哈, 巴哈 (ABT)
13:25
下午1時25分
10月28日
 

Moscow - 阿布巴哈 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer