航班從Zhukovsky, Moscow到巴爾杜福斯

航班選擇, 10月22日

1. 航班 Moscow - 巴黎 - 奧斯陸 - 巴爾杜福斯, 25小時5分鐘, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6759 by Ural Airlines有路線,從Russia為法國( ZIA为CDG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月22日 10:45和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 10月22日 13:45。 航班時間是4小時0分鐘。
航班U6759和DY1499之間的聯繫巴黎時間為7小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY1499 by Norwegian Air Shuttle有路線,從法國為挪威( CDG为OSL)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 10月22日 21:10和到達奧斯陸 10月22日 23:30。 航班時間是2小時20分鐘。
航班DY1499和DY330之間的聯繫奧斯陸時間為9小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DY330的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( OSL为BDU)。 這次航班離開奧斯陸 10月23日 09:00和到達巴爾杜福斯 10月23日 10:50。 航班時間是1小時50分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
上午10時45分
10月22日
 
Ural Airlines
4小時0分鐘
Airbus A321-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:45
下午1時45分
10月22日
航站樓 1
21:10
下午9時10分
10月22日
航站樓 1
連接 7小時25分鐘
Norwegian Air Shuttle
2小時20分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
23:30
下午11時30分
10月22日
 
09:00
上午9時00分
10月23日
 
連接 9小時30分鐘
Norwegian Air Shuttle
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
巴爾杜福斯 (BDU)
10:50
上午10時50分
10月23日
 

2. 航班 Moscow - 巴黎 - 奧斯陸 - 巴爾杜福斯, 25小時5分鐘, Ural Airlines + 北歐航空 + Norwegian Air Shuttle

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6759 by Ural Airlines有路線,從Russia為法國( ZIA为CDG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月22日 10:45和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 10月22日 13:45。 航班時間是4小時0分鐘。
航班U6759和SK836之間的聯繫巴黎時間為5小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK836 by 北歐航空有路線,從法國為挪威( CDG为OSL)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 10月22日 19:30和到達奧斯陸 10月22日 21:45。 航班時間是2小時15分鐘。
航班SK836和DY330之間的聯繫奧斯陸時間為11小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DY330的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( OSL为BDU)。 這次航班離開奧斯陸 10月23日 09:00和到達巴爾杜福斯 10月23日 10:50。 航班時間是1小時50分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
上午10時45分
10月22日
 
Ural Airlines
4小時0分鐘
Airbus A321-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:45
下午1時45分
10月22日
航站樓 1
19:30
下午7時30分
10月22日
航站樓 1
連接 5小時45分鐘
北歐航空
2小時15分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
21:45
下午9時45分
10月22日
 
09:00
上午9時00分
10月23日
 
連接 11小時15分鐘
Norwegian Air Shuttle
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
巴爾杜福斯 (BDU)
10:50
上午10時50分
10月23日
 

3. 航班 Moscow - 巴黎 - 奧斯陸 - 巴爾杜福斯, 25小時5分鐘, Ural Airlines + 法國航空 + Norwegian Air Shuttle

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6759 by Ural Airlines有路線,從Russia為法國( ZIA为CDG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月22日 10:45和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 10月22日 13:45。 航班時間是4小時0分鐘。
航班U6759和AF1274之間的聯繫巴黎時間為7小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2F”。
國際航班AF1274 by 法國航空有路線,從法國為挪威( CDG为OSL)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 10月22日 20:50和到達奧斯陸 10月22日 23:10。 航班時間是2小時20分鐘。
航班AF1274和DY330之間的聯繫奧斯陸時間為9小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DY330的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( OSL为BDU)。 這次航班離開奧斯陸 10月23日 09:00和到達巴爾杜福斯 10月23日 10:50。 航班時間是1小時50分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
上午10時45分
10月22日
 
Ural Airlines
4小時0分鐘
Airbus A321-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:45
下午1時45分
10月22日
航站樓 1
20:50
下午8時50分
10月22日
航站樓 2F
連接 7小時5分鐘
法國航空
2小時20分鐘
Airbus A318
奧斯陸 (OSL)
23:10
下午11時10分
10月22日
 
09:00
上午9時00分
10月23日
 
連接 9小時50分鐘
Norwegian Air Shuttle
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
巴爾杜福斯 (BDU)
10:50
上午10時50分
10月23日
 

Moscow - 巴爾杜福斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer