航班從Zhukovsky, Moscow到邦哥

航班選擇, 07月10日

1. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 紐華克 - 邦哥, 32小時34分鐘, Ural Airlines + 聯合航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月10日 10:50和到達特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 07月10日 15:10。 航班時間是4小時20分鐘。
航班U6889和UA91之間的聯繫特拉維夫時間為8小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA91 by 聯合航空有路線,從以色列為美國( TLV为EWR)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 07月10日 23:55和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 07月11日 04:30。 航班時間是11小時35分鐘。
航班UA91和UA4937之間的聯繫紐華克時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班UA4937的聯合航空已經在美國航線( EWR为BGR)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“C” 07月11日 10:50和到達邦哥 07月11日 12:24。 航班時間是1小時34分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:50
上午10時50分
07月10日
 
Ural Airlines
4小時20分鐘
Airbus A321-100/200
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
15:10
下午3時10分
07月10日
航站樓 3
23:55
下午11時55分
07月10日
 
連接 8小時45分鐘
聯合航空
11小時35分鐘
781
紐華克, 內華克 (EWR)
04:30
上午4時30分
07月11日
航站樓 B
10:50
上午10時50分
07月11日
航站樓 C
連接 6小時20分鐘
聯合航空
1小時34分鐘
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
邦哥 (BGR)
12:24
下午12時24分
07月11日
 

2. 航班 Moscow - 阿姆斯特丹 - 費城 - 邦哥, 37小時35分鐘, 荷蘭皇家航空 + 美國航空

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AMS方面: 5/5
在PHL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KL8899 by 荷蘭皇家航空有路線,從Russia為荷蘭( ZIA为AMS)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月10日 11:10和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 07月10日 13:45。 航班時間是3小時35分鐘。
航班KL8899和AA203之間的聯繫阿姆斯特丹時間為21小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA203 by 美國航空有路線,從荷蘭為美國( AMS为PHL)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 07月11日 10:55和到達費城 航站樓“A” 07月11日 13:20。 航班時間是8小時25分鐘。
航班AA203和AA4514之間的聯繫費城時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“F”。
國內航班AA4514的美國航空已經在美國航線( PHL为BGR)。 這次航班離開費城 航站樓“F” 07月11日 15:55和到達邦哥 07月11日 17:45。 航班時間是1小時50分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
上午11時10分
07月10日
 
荷蘭皇家航空
3小時35分鐘
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
13:45
下午1時45分
07月10日
 
10:55
上午10時55分
07月11日
 
連接 21小時10分鐘
美國航空
8小時25分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
費城 (PHL)
13:20
下午1時20分
07月11日
航站樓 A
15:55
下午3時55分
07月11日
航站樓 F
連接 2小時35分鐘
美國航空
1小時50分鐘
Embraer EMB 175
邦哥 (BGR)
17:45
下午5時45分
07月11日
 

3. 航班 Moscow - 阿姆斯特丹 - 費城 - 邦哥, 37小時35分鐘, 荷蘭皇家航空 + 西班牙國家航空 + 美國航空

等級: 2.1/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在AMS方面: 5/5
在PHL方面: 4/5
i
旅程描述
國際航班KL8899 by 荷蘭皇家航空有路線,從Russia為荷蘭( ZIA为AMS)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月10日 11:10和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 07月10日 13:45。 航班時間是3小時35分鐘。
航班KL8899和IB4620之間的聯繫阿姆斯特丹時間為21小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IB4620 by 西班牙國家航空有路線,從荷蘭為美國( AMS为PHL)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 07月11日 10:55和到達費城 航站樓“A” 07月11日 13:55。 航班時間是9小時0分鐘。
航班IB4620和AA4514之間的聯繫費城時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“F”。
國內航班AA4514的美國航空已經在美國航線( PHL为BGR)。 這次航班離開費城 航站樓“F” 07月11日 15:55和到達邦哥 07月11日 17:45。 航班時間是1小時50分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
上午11時10分
07月10日
 
荷蘭皇家航空
3小時35分鐘
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
13:45
下午1時45分
07月10日
 
10:55
上午10時55分
07月11日
 
連接 21小時10分鐘
西班牙國家航空
9小時0分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
費城 (PHL)
13:55
下午1時55分
07月11日
航站樓 A
15:55
下午3時55分
07月11日
航站樓 F
連接 2小時0分鐘
美國航空
1小時50分鐘
Embraer EMB 175
邦哥 (BGR)
17:45
下午5時45分
07月11日
 

Moscow - 邦哥 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer