航班從Zhukovsky, Moscow到巴爾喀什

航班選擇, 10月18日

1. 航班 Moscow - 明斯克 - 阿拉木圖 - 巴爾喀什, 20小時25分鐘, Belavia + Irtysh Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSQ方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班B2972 by Belavia有路線,從Russia為白俄羅斯( ZIA为MSQ)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月18日 10:20和到達明斯克 10月18日 11:45。 航班時間是1小時25分鐘。
航班B2972和B2767之間的聯繫明斯克時間為8小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班B2767 by Belavia有路線,從白俄羅斯為哈薩克斯坦( MSQ为ALA)。 這次航班離開明斯克 10月18日 20:15和到達阿拉木圖 10月19日 03:55。 航班時間是4小時40分鐘。
航班B2767和IH3101之間的聯繫阿拉木圖時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班IH3101的Irtysh Air已經在哈薩克斯坦航線( ALA为BXH)。 這次航班離開阿拉木圖 10月19日 08:20和到達巴爾喀什 10月19日 09:45。 航班時間是1小時25分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
上午10時20分
10月18日
 
Belavia
1小時25分鐘
Boeing 737-800
明斯克 (MSQ)
11:45
上午11時45分
10月18日
 
20:15
下午8時15分
10月18日
 
連接 8小時30分鐘
Belavia
4小時40分鐘
Boeing 737-800
阿拉木圖 (ALA)
03:55
上午3時55分
10月19日
 
08:20
上午8時20分
10月19日
 
連接 4小時25分鐘
Irtysh Air
1小時25分鐘
Antonov An-24
巴爾喀什 (BXH)
09:45
上午9時45分
10月19日
 

2. 航班 Moscow - 第比利斯 - 阿拉木圖 - 巴爾喀什, 21小時10分鐘, Ural Airlines + Air Astana + Irtysh Air

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TBS方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U62465 by Ural Airlines有路線,從Russia為喬治亞州( ZIA为TBS)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月18日 09:35和到達第比利斯 10月18日 13:10。 航班時間是2小時35分鐘。
航班U62465和KC140之間的聯繫第比利斯時間為9小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KC140 by Air Astana有路線,從喬治亞州為哈薩克斯坦( TBS为ALA)。 這次航班離開第比利斯 10月18日 22:40和到達阿拉木圖 10月19日 04:15。 航班時間是3小時35分鐘。
航班KC140和IH3101之間的聯繫阿拉木圖時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班IH3101的Irtysh Air已經在哈薩克斯坦航線( ALA为BXH)。 這次航班離開阿拉木圖 10月19日 08:20和到達巴爾喀什 10月19日 09:45。 航班時間是1小時25分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:35
上午9時35分
10月18日
 
Ural Airlines
2小時35分鐘
Airbus A321-100/200
第比利斯 (TBS)
13:10
下午1時10分
10月18日
 
22:40
下午10時40分
10月18日
 
連接 9小時30分鐘
Air Astana
3小時35分鐘
290
阿拉木圖 (ALA)
04:15
上午4時15分
10月19日
 
08:20
上午8時20分
10月19日
 
連接 4小時5分鐘
Irtysh Air
1小時25分鐘
Antonov An-24
巴爾喀什 (BXH)
09:45
上午9時45分
10月19日
 

Moscow - 巴爾喀什 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer