航班從Zhukovsky, Moscow到巴恩斯特布爾, 海恩尼斯

航班選擇, 09月21日

1. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 波士頓 - 海恩尼斯, 36小時3分鐘, Ural Airlines + 以色列航空 + Cape Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 09月21日 11:00和到達特拉維夫, 本·古里安 09月21日 15:10。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和LY15之間的聯繫特拉維夫時間為9小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LY15 by 以色列航空有路線,從以色列為美國( TLV为BOS)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 09月22日 00:50和到達波士頓, 洛根 航站樓“E” 09月22日 05:30。 航班時間是11小時40分鐘。
航班LY15和9K7091之間的聯繫波士頓時間為9小時58分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班9K7091的Cape Air已經在美國航線( BOS为HYA)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“C” 09月22日 15:28和到達海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 09月22日 16:03。 航班時間是0小時35分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
上午11時00分
09月21日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
15:10
下午3時10分
09月21日
 
00:50
上午0時50分
09月22日
航站樓 3
連接 9小時40分鐘
以色列航空
11小時40分鐘
Boeing 777-200
波士頓, 洛根 (BOS)
05:30
上午5時30分
09月22日
航站樓 E
15:28
下午3時28分
09月22日
航站樓 C
連接 9小時58分鐘
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
16:03
下午4時03分
09月22日
 

2. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 波士頓 - 海恩尼斯, 37小時55分鐘, Ural Airlines + 以色列航空 + Cape Air

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 09月21日 11:00和到達特拉維夫, 本·古里安 09月21日 15:10。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和LY15之間的聯繫特拉維夫時間為9小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LY15 by 以色列航空有路線,從以色列為美國( TLV为BOS)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 09月22日 00:50和到達波士頓, 洛根 航站樓“E” 09月22日 05:30。 航班時間是11小時40分鐘。
航班LY15和9K7051之間的聯繫波士頓時間為11小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班9K7051的Cape Air已經在美國航線( BOS为HYA)。 這次航班離開波士頓, 洛根 09月22日 17:20和到達海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 09月22日 17:55。 航班時間是0小時35分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
上午11時00分
09月21日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
15:10
下午3時10分
09月21日
 
00:50
上午0時50分
09月22日
航站樓 3
連接 9小時40分鐘
以色列航空
11小時40分鐘
Boeing 777-200
波士頓, 洛根 (BOS)
05:30
上午5時30分
09月22日
航站樓 E
17:20
下午5時20分
09月22日
 
連接 11小時50分鐘
Cape Air
0小時35分鐘
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
17:55
下午5時55分
09月22日
 

3. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 波士頓 - 海恩尼斯, 38小時5分鐘, Ural Airlines + 以色列航空 + Cape Air

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 09月21日 11:00和到達特拉維夫, 本·古里安 09月21日 15:10。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和LY15之間的聯繫特拉維夫時間為9小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LY15 by 以色列航空有路線,從以色列為美國( TLV为BOS)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 09月22日 00:50和到達波士頓, 洛根 航站樓“E” 09月22日 05:30。 航班時間是11小時40分鐘。
航班LY15和9K7171之間的聯繫波士頓時間為12小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班9K7171的Cape Air已經在美國航線( BOS为HYA)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“C” 09月22日 17:30和到達海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 09月22日 18:05。 航班時間是0小時35分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
上午11時00分
09月21日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
15:10
下午3時10分
09月21日
 
00:50
上午0時50分
09月22日
航站樓 3
連接 9小時40分鐘
以色列航空
11小時40分鐘
Boeing 777-200
波士頓, 洛根 (BOS)
05:30
上午5時30分
09月22日
航站樓 E
17:30
下午5時30分
09月22日
航站樓 C
連接 12小時0分鐘
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
18:05
下午6時05分
09月22日
 

Moscow - 海恩尼斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer