航班從Zhukovsky, Moscow到上校, 伊基多斯

航班選擇, 09月22日

1. 航班 Moscow - 巴黎 - 利馬 - 伊基多斯, 41小時0分鐘, Ural Airlines + 法國航空 + Peruvian Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6759 by Ural Airlines有路線,從Russia為法國( ZIA为CDG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 09月22日 10:45和到達巴黎, 戴高樂 09月22日 13:45。 航班時間是4小時0分鐘。
航班U6759和AF480之間的聯繫巴黎時間為20小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF480 by 法國航空有路線,從法國為秘魯( CDG为LIM)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 09月23日 10:30和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 09月23日 16:00。 航班時間是12小時30分鐘。
航班AF480和P9122之間的聯繫利馬時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班P9122的Peruvian Airlines已經在秘魯航線( LIM为IQT)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 09月23日 18:00和到達伊基多斯, 上校 09月23日 19:45。 航班時間是1小時45分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
上午10時45分
09月22日
 
Ural Airlines
4小時0分鐘
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:45
下午1時45分
09月22日
 
10:30
上午10時30分
09月23日
航站樓 2F
連接 20小時45分鐘
法國航空
12小時30分鐘
Boeing 777-300ER
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
16:00
下午4時00分
09月23日
 
18:00
下午6時00分
09月23日
 
連接 2小時0分鐘
Peruvian Airlines
1小時45分鐘
Boeing 737-500
伊基多斯, 上校 (IQT)
19:45
下午7時45分
09月23日
 

2. 航班 Moscow - 巴黎 - 利馬 - 伊基多斯, 41小時12分鐘, Ural Airlines + 法國航空 + 智利國家航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6759 by Ural Airlines有路線,從Russia為法國( ZIA为CDG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 09月22日 10:45和到達巴黎, 戴高樂 09月22日 13:45。 航班時間是4小時0分鐘。
航班U6759和AF480之間的聯繫巴黎時間為20小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF480 by 法國航空有路線,從法國為秘魯( CDG为LIM)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 09月23日 10:30和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 09月23日 16:00。 航班時間是12小時30分鐘。
航班AF480和LA2248之間的聯繫利馬時間為2小時4分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA2248的智利國家航空已經在秘魯航線( LIM为IQT)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 09月23日 18:04和到達伊基多斯, 上校 09月23日 19:57。 航班時間是1小時53分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
上午10時45分
09月22日
 
Ural Airlines
4小時0分鐘
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:45
下午1時45分
09月22日
 
10:30
上午10時30分
09月23日
航站樓 2F
連接 20小時45分鐘
法國航空
12小時30分鐘
Boeing 777-300ER
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
16:00
下午4時00分
09月23日
 
18:04
下午6時04分
09月23日
 
連接 2小時4分鐘
智利國家航空
1小時53分鐘
Airbus A319
伊基多斯, 上校 (IQT)
19:57
下午7時57分
09月23日
 

3. 航班 Moscow - 巴黎 - 利馬 - 伊基多斯, 42小時38分鐘, Ural Airlines + 法國航空 + Aerosvit Airlines

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6759 by Ural Airlines有路線,從Russia為法國( ZIA为CDG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 09月22日 10:45和到達巴黎, 戴高樂 09月22日 13:45。 航班時間是4小時0分鐘。
航班U6759和AF480之間的聯繫巴黎時間為20小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF480 by 法國航空有路線,從法國為秘魯( CDG为LIM)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 09月23日 10:30和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 09月23日 16:00。 航班時間是12小時30分鐘。
航班AF480和VV402之間的聯繫利馬時間為3小時22分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VV402的Aerosvit Airlines已經在秘魯航線( LIM为IQT)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 09月23日 19:22和到達伊基多斯, 上校 09月23日 21:23。 航班時間是2小時1分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
上午10時45分
09月22日
 
Ural Airlines
4小時0分鐘
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:45
下午1時45分
09月22日
 
10:30
上午10時30分
09月23日
航站樓 2F
連接 20小時45分鐘
法國航空
12小時30分鐘
Boeing 777-300ER
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
16:00
下午4時00分
09月23日
 
19:22
下午7時22分
09月23日
 
連接 3小時22分鐘
Aerosvit Airlines
2小時1分鐘
Airbus A320-100/200
伊基多斯, 上校 (IQT)
21:23
下午9時23分
09月23日
 

Moscow - 伊基多斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer