航班從Zhukovsky, Moscow到卡羅維瓦立

航班選擇, 07月7日

1. 航班 Moscow - Nur-Sultan - 莫斯科 - 卡羅維瓦立, 15小時25分鐘, Air Astana + Scat Air + Pobeda

等級: 1.9/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在NQZ方面: 5/5
在VKO方面: 3.8/5
i
旅程描述
國際航班KC7902 by Air Astana有路線,從Russia為Kazakhstan( ZIA为NQZ)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月7日 23:30和到達Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev 07月8日 05:40。 航班時間是3小時10分鐘。
航班KC7902和DV813之間的聯繫Nur-Sultan時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DV813 by Scat Air有路線,從Kazakhstan為俄羅斯( NQZ为VKO)。 這次航班離開Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev 07月8日 10:00和到達莫斯科, 伏努科沃 07月8日 10:40。 航班時間是3小時40分鐘。
航班DV813和DP847之間的聯繫莫斯科時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DP847 by Pobeda有路線,從俄羅斯為捷克共和國( VKO为KLV)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 07月8日 13:00和到達卡羅維瓦立 07月8日 13:55。 航班時間是1小時55分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
23:30
下午11時30分
07月7日
 
Air Astana
3小時10分鐘
Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev (NQZ)
05:40
上午5時40分
07月8日
 
10:00
上午10時00分
07月8日
 
連接 4小時20分鐘
Scat Air
3小時40分鐘
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
10:40
上午10時40分
07月8日
 
13:00
下午1時00分
07月8日
航站樓 A
連接 2小時20分鐘
Pobeda
1小時55分鐘
Boeing 737-800
卡羅維瓦立 (KLV)
13:55
下午1時55分
07月8日
 

2. 航班 Moscow - 阿德勒 - 莫斯科 - 卡羅維瓦立, 19小時45分鐘, Ural Airlines + Pobeda

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AER方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6307 by Ural Airlines有路線,從Russia為俄羅斯( ZIA为AER)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月7日 19:10和到達阿德勒 07月7日 21:25。 航班時間是2小時15分鐘。
航班U6307和DP126之間的聯繫阿德勒時間為7小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DP126的Pobeda已經在俄羅斯航線( AER为VKO)。 這次航班離開阿德勒 07月8日 04:25和到達莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 07月8日 06:40。 航班時間是2小時15分鐘。
航班DP126和DP847之間的聯繫莫斯科時間為6小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DP847 by Pobeda有路線,從俄羅斯為捷克共和國( VKO为KLV)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 07月8日 13:00和到達卡羅維瓦立 07月8日 13:55。 航班時間是1小時55分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
19:10
下午7時10分
07月7日
 
Ural Airlines
2小時15分鐘
阿德勒 (AER)
21:25
下午9時25分
07月7日
 
04:25
上午4時25分
07月8日
 
連接 7小時0分鐘
Pobeda
2小時15分鐘
Boeing 737-800
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
06:40
上午6時40分
07月8日
航站樓 A
13:00
下午1時00分
07月8日
航站樓 A
連接 6小時20分鐘
Pobeda
1小時55分鐘
Boeing 737-800
卡羅維瓦立 (KLV)
13:55
下午1時55分
07月8日
 

3. 航班 Moscow - 阿德勒 - 莫斯科 - 卡羅維瓦立, 19小時45分鐘, Ural Airlines + Pobeda

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AER方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6307 by Ural Airlines有路線,從Russia為俄羅斯( ZIA为AER)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月7日 19:10和到達阿德勒 07月7日 21:25。 航班時間是2小時15分鐘。
航班U6307和DP114之間的聯繫阿德勒時間為10小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DP114的Pobeda已經在俄羅斯航線( AER为VKO)。 這次航班離開阿德勒 07月8日 08:00和到達莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 07月8日 10:20。 航班時間是2小時20分鐘。
航班DP114和DP847之間的聯繫莫斯科時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DP847 by Pobeda有路線,從俄羅斯為捷克共和國( VKO为KLV)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 07月8日 13:00和到達卡羅維瓦立 07月8日 13:55。 航班時間是1小時55分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
19:10
下午7時10分
07月7日
 
Ural Airlines
2小時15分鐘
阿德勒 (AER)
21:25
下午9時25分
07月7日
 
08:00
上午8時00分
07月8日
 
連接 10小時35分鐘
Pobeda
2小時20分鐘
Boeing 737-800
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
10:20
上午10時20分
07月8日
航站樓 A
13:00
下午1時00分
07月8日
航站樓 A
連接 2小時40分鐘
Pobeda
1小時55分鐘
Boeing 737-800
卡羅維瓦立 (KLV)
13:55
下午1時55分
07月8日
 

Moscow - 卡羅維瓦立 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer