航班從Zhukovsky, Moscow到瑪麗港

航班選擇, 12月16日

1. 航班 Moscow - 明斯克 - 赫爾辛基 - 瑪麗港, 12小時25分鐘, Belavia + Brava Linhas Aereas

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSQ方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班B2972 by Belavia有路線,從Russia為白俄羅斯( ZIA为MSQ)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 12月16日 10:20和到達明斯克 12月16日 11:45。 航班時間是1小時25分鐘。
航班B2972和B2857之間的聯繫明斯克時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班B2857 by Belavia有路線,從白俄羅斯為芬蘭( MSQ为HEL)。 這次航班離開明斯克 12月16日 15:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 12月16日 15:35。 航班時間是1小時20分鐘。
航班B2857和N7633之間的聯繫赫爾辛基時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班N7633的Brava Linhas Aereas已經在芬蘭航線( HEL为MHQ)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 12月16日 20:10和到達瑪麗港 12月16日 21:45。 航班時間是1小時35分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
上午10時20分
12月16日
 
Belavia
1小時25分鐘
Boeing 737-800
明斯克 (MSQ)
11:45
上午11時45分
12月16日
 
15:15
下午3時15分
12月16日
 
連接 3小時30分鐘
Belavia
1小時20分鐘
Canadair CRJ 200
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:35
下午3時35分
12月16日
航站樓 2
20:10
下午8時10分
12月16日
航站樓 2
連接 4小時35分鐘
Brava Linhas Aereas
1小時35分鐘
ATR ATR 72
瑪麗港 (MHQ)
21:45
下午9時45分
12月16日
 

2. 航班 Moscow - 布拉格 - 赫爾辛基 - 瑪麗港, 21小時30分鐘, Ural Airlines + 芬蘭航空

等級: 2.1/5
航班時間: 2.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PRG方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6751 by Ural Airlines有路線,從Russia為捷克共和國( ZIA为PRG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 12月16日 12:35和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“1” 12月16日 13:25。 航班時間是2小時50分鐘。
航班U6751和AY1224之間的聯繫布拉格時間為6小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AY1224 by 芬蘭航空有路線,從捷克共和國為芬蘭( PRG为HEL)。 這次航班離開布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 12月16日 19:35和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 12月16日 22:50。 航班時間是2小時15分鐘。
航班AY1224和AY649之間的聯繫赫爾辛基時間為9小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AY649的芬蘭航空已經在芬蘭航線( HEL为MHQ)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 12月17日 08:10和到達瑪麗港 12月17日 09:05。 航班時間是0小時55分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:35
下午12時35分
12月16日
 
Ural Airlines
2小時50分鐘
Airbus A321-100/200
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
13:25
下午1時25分
12月16日
航站樓 1
19:35
下午7時35分
12月16日
航站樓 2
連接 6小時10分鐘
芬蘭航空
2小時15分鐘
Airbus A319
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
22:50
下午10時50分
12月16日
航站樓 2
08:10
上午8時10分
12月17日
航站樓 2
連接 9小時20分鐘
芬蘭航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
瑪麗港 (MHQ)
09:05
上午9時05分
12月17日
 

3. 航班 Moscow - 明斯克 - 赫爾辛基 - 瑪麗港, 23小時45分鐘, Belavia + Brava Linhas Aereas

等級: 1.9/5
航班時間: 2.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSQ方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班B2972 by Belavia有路線,從Russia為白俄羅斯( ZIA为MSQ)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 12月16日 10:20和到達明斯克 12月16日 11:45。 航班時間是1小時25分鐘。
航班B2972和B2857之間的聯繫明斯克時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班B2857 by Belavia有路線,從白俄羅斯為芬蘭( MSQ为HEL)。 這次航班離開明斯克 12月16日 15:15和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 12月16日 15:35。 航班時間是1小時20分鐘。
航班B2857和N7649之間的聯繫赫爾辛基時間為16小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班N7649的Brava Linhas Aereas已經在芬蘭航線( HEL为MHQ)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 12月17日 08:10和到達瑪麗港 12月17日 09:05。 航班時間是0小時55分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
上午10時20分
12月16日
 
Belavia
1小時25分鐘
Boeing 737-800
明斯克 (MSQ)
11:45
上午11時45分
12月16日
 
15:15
下午3時15分
12月16日
 
連接 3小時30分鐘
Belavia
1小時20分鐘
Canadair CRJ 200
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
15:35
下午3時35分
12月16日
航站樓 2
08:10
上午8時10分
12月17日
航站樓 2
連接 16小時35分鐘
Brava Linhas Aereas
0小時55分鐘
ATR ATR 72
瑪麗港 (MHQ)
09:05
上午9時05分
12月17日
 

Moscow - 瑪麗港 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer