航班從Zhukovsky, Moscow到聖哈維爾, 穆爾西亞

航班選擇, 08月22日

1. 航班 Moscow - 布拉格 - 布魯塞爾 - 穆爾西亞, 23小時0分鐘, Ural Airlines + Ryanair + Tara Air

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PRG方面: 5/5
在CRL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6751 by Ural Airlines有路線,從Russia為捷克共和國( ZIA为PRG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 08月22日 10:50和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 08月22日 12:45。 航班時間是2小時55分鐘。
航班U6751和FR2124之間的聯繫布拉格時間為7小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR2124 by Ryanair有路線,從捷克共和國為比利時( PRG为CRL)。 這次航班離開布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“1” 08月22日 19:45和到達布魯塞爾, 布魯塞爾南部 08月22日 21:20。 航班時間是1小時35分鐘。
航班FR2124和TB1271之間的聯繫布魯塞爾時間為9小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TB1271 by Tara Air有路線,從比利時為西班牙( CRL为MJV)。 這次航班離開布魯塞爾, 布魯塞爾南部 08月23日 06:30和到達穆爾西亞, 聖哈維爾 08月23日 08:50。 航班時間是2小時20分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:50
上午10時50分
08月22日
 
Ural Airlines
2小時55分鐘
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
12:45
下午12時45分
08月22日
 
19:45
下午7時45分
08月22日
航站樓 1
連接 7小時0分鐘
Ryanair
1小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
布魯塞爾, 布魯塞爾南部 (CRL)
21:20
下午9時20分
08月22日
 
06:30
上午6時30分
08月23日
 
連接 9小時10分鐘
Tara Air
2小時20分鐘
Embraer EMB 190
穆爾西亞, 聖哈維爾 (MJV)
08:50
上午8時50分
08月23日
 

Moscow - 穆爾西亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer