航班從Zhukovsky, Moscow到紐奧良路易阿姆斯壯, 紐奧爾良

航班選擇, 07月24日

1. 航班 Moscow - 羅馬 - 紐華克 - 紐奧爾良, 29小時49分鐘, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle + Spirit Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在FCO方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6831 by Ural Airlines有路線,從Russia為義大利( ZIA为FCO)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月24日 11:15和到達羅馬, 李奧納多達文西 07月24日 14:10。 航班時間是3小時55分鐘。
航班U6831和DY7193之間的聯繫羅馬時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY7193 by Norwegian Air Shuttle有路線,從義大利為美國( FCO为EWR)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 07月24日 18:05和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 07月24日 21:25。 航班時間是9小時20分鐘。
航班DY7193和NK1153之間的聯繫紐華克時間為9小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班NK1153的Spirit Airlines已經在美國航線( EWR为MSY)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“B” 07月25日 07:00和到達紐奧爾良, 紐奧良路易阿姆斯壯 07月25日 09:04。 航班時間是3小時4分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
07月24日
 
Ural Airlines
3小時55分鐘
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
14:10
下午2時10分
07月24日
 
18:05
下午6時05分
07月24日
航站樓 3
連接 3小時55分鐘
Norwegian Air Shuttle
9小時20分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
紐華克, 內華克 (EWR)
21:25
下午9時25分
07月24日
航站樓 B
07:00
上午7時00分
07月25日
航站樓 B
連接 9小時35分鐘
Spirit Airlines
3小時4分鐘
Airbus A319
紐奧爾良, 紐奧良路易阿姆斯壯 (MSY)
09:04
上午9時04分
07月25日
 

2. 航班 Moscow - 羅馬 - 紐華克 - 紐奧爾良, 30小時53分鐘, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle + 聯合航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在FCO方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6831 by Ural Airlines有路線,從Russia為義大利( ZIA为FCO)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月24日 11:15和到達羅馬, 李奧納多達文西 07月24日 14:10。 航班時間是3小時55分鐘。
航班U6831和DY7193之間的聯繫羅馬時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY7193 by Norwegian Air Shuttle有路線,從義大利為美國( FCO为EWR)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 07月24日 18:05和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 07月24日 21:25。 航班時間是9小時20分鐘。
航班DY7193和UA3571之間的聯繫紐華克時間為10小時34分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“C”。
國內航班UA3571的聯合航空已經在美國航線( EWR为MSY)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“C” 07月25日 07:59和到達紐奧爾良, 紐奧良路易阿姆斯壯 07月25日 10:08。 航班時間是3小時9分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
07月24日
 
Ural Airlines
3小時55分鐘
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
14:10
下午2時10分
07月24日
 
18:05
下午6時05分
07月24日
航站樓 3
連接 3小時55分鐘
Norwegian Air Shuttle
9小時20分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
紐華克, 內華克 (EWR)
21:25
下午9時25分
07月24日
航站樓 B
07:59
上午7時59分
07月25日
航站樓 C
連接 10小時34分鐘
聯合航空
3小時9分鐘
E7W
紐奧爾良, 紐奧良路易阿姆斯壯 (MSY)
10:08
上午10時08分
07月25日
 

3. 航班 Moscow - 明斯克 - 美因河畔法蘭克福 - 紐奧爾良, 31小時30分鐘, Belavia + 漢莎航空 + Condor Flugdienst

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MSQ方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班B2974 by Belavia有路線,從Russia為白俄羅斯( ZIA为MSQ)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月24日 20:05和到達明斯克 07月24日 21:30。 航班時間是1小時25分鐘。
航班B2974和LH1489之間的聯繫明斯克時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1489 by 漢莎航空有路線,從白俄羅斯為德國( MSQ为FRA)。 這次航班離開明斯克 07月25日 06:10和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月25日 07:35。 航班時間是2小時25分鐘。
航班LH1489和DE2066之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DE2066 by Condor Flugdienst有路線,從德國為美國( FRA为MSY)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月25日 15:30和到達紐奧爾良, 紐奧良路易阿姆斯壯 07月25日 19:35。 航班時間是11小時5分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
20:05
下午8時05分
07月24日
 
Belavia
1小時25分鐘
Varies aircrafts
明斯克 (MSQ)
21:30
下午9時30分
07月24日
 
06:10
上午6時10分
07月25日
 
連接 8小時40分鐘
漢莎航空
2小時25分鐘
Embraer EMB 190
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
07:35
上午7時35分
07月25日
航站樓 1
15:30
下午3時30分
07月25日
航站樓 1
連接 7小時55分鐘
Condor Flugdienst
11小時5分鐘
Boeing 767-300
紐奧爾良, 紐奧良路易阿姆斯壯 (MSY)
19:35
下午7時35分
07月25日
 

Moscow - 紐奧爾良 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer