航班從Zhukovsky, Moscow到聖荷西

航班選擇, 07月16日

1. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 紐約 - 聖荷西, 37小時5分鐘, Ural Airlines + 達美航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月16日 08:30和到達特拉維夫, 本·古里安 07月16日 12:40。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和DL469之間的聯繫特拉維夫時間為11小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL469 by 達美航空有路線,從以色列為美國( TLV为JFK)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 07月16日 23:55和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 07月17日 05:02。 航班時間是12小時7分鐘。
航班DL469和DL443之間的聯繫紐約時間為3小時3分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DL443的達美航空已經在美國航線( JFK为SJC)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 07月17日 08:05和到達聖荷西 航站樓“A” 07月17日 11:35。 航班時間是6小時30分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
07月16日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
12:40
下午12時40分
07月16日
 
23:55
下午11時55分
07月16日
航站樓 3
連接 11小時15分鐘
達美航空
12小時7分鐘
Airbus A330-300
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
05:02
上午5時02分
07月17日
航站樓 4
08:05
上午8時05分
07月17日
航站樓 4
連接 3小時3分鐘
達美航空
6小時30分鐘
Boeing 737-900
聖荷西 (SJC)
11:35
上午11時35分
07月17日
航站樓 A

2. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 紐約 - 聖荷西, 37小時20分鐘, Ural Airlines + 達美航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月16日 08:30和到達特拉維夫, 本·古里安 07月16日 12:40。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和DL469之間的聯繫特拉維夫時間為11小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DL469 by 達美航空有路線,從以色列為美國( TLV为JFK)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 07月16日 23:55和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 07月17日 05:02。 航班時間是12小時7分鐘。
航班DL469和DL643之間的聯繫紐約時間為3小時28分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DL643的達美航空已經在美國航線( JFK为SJC)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 07月17日 08:30和到達聖荷西 航站樓“A” 07月17日 11:50。 航班時間是6小時20分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
07月16日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
12:40
下午12時40分
07月16日
 
23:55
下午11時55分
07月16日
航站樓 3
連接 11小時15分鐘
達美航空
12小時7分鐘
Airbus A330-300
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
05:02
上午5時02分
07月17日
航站樓 4
08:30
上午8時30分
07月17日
航站樓 4
連接 3小時28分鐘
達美航空
6小時20分鐘
Boeing 737-900
聖荷西 (SJC)
11:50
上午11時50分
07月17日
航站樓 A

3. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 洛杉磯 - 聖荷西, 34小時50分鐘, Ural Airlines + 以色列航空 + 達美航空

等級: 2.2/5
航班時間: 5.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在LAX方面: 4.1/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月16日 08:30和到達特拉維夫, 本·古里安 07月16日 12:40。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和LY5之間的聯繫特拉維夫時間為12小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LY5 by 以色列航空有路線,從以色列為美國( TLV为LAX)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 07月17日 01:05和到達洛杉磯 航站樓“B” 07月17日 06:00。 航班時間是14小時55分鐘。
航班LY5和DL5698之間的聯繫洛杉磯時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班DL5698的達美航空已經在美國航線( LAX为SJC)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“2” 07月17日 08:05和到達聖荷西 航站樓“A” 07月17日 09:20。 航班時間是1小時15分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
07月16日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
12:40
下午12時40分
07月16日
 
01:05
上午1時05分
07月17日
航站樓 3
連接 12小時25分鐘
以色列航空
14小時55分鐘
789
洛杉磯 (LAX)
06:00
上午6時00分
07月17日
航站樓 B
08:05
上午8時05分
07月17日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
達美航空
1小時15分鐘
Embraer EMB 175
聖荷西 (SJC)
09:20
上午9時20分
07月17日
航站樓 A

Moscow - 聖荷西 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer