航班從Zhukovsky, Moscow到圖克遜

航班選擇, 10月16日

1. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 舊金山 - 圖克遜, 32小時52分鐘, Ural Airlines + 聯合航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在SFO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月16日 12:05和到達特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 10月16日 16:15。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和UA955之間的聯繫特拉維夫時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA955 by 聯合航空有路線,從以色列為美國( TLV为SFO)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 10月17日 00:55和到達舊金山 10月17日 06:00。 航班時間是15小時5分鐘。
航班UA955和UA5802之間的聯繫舊金山時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UA5802的聯合航空已經在美國航線( SFO为TUS)。 這次航班離開舊金山 航站樓“3” 10月17日 08:35和到達圖克遜 10月17日 10:57。 航班時間是2小時22分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:05
下午12時05分
10月16日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
Airbus A321-100/200
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
16:15
下午4時15分
10月16日
航站樓 3
00:55
上午0時55分
10月17日
 
連接 8小時40分鐘
聯合航空
15小時5分鐘
Boeing 777-300ER
舊金山 (SFO)
06:00
上午6時00分
10月17日
 
08:35
上午8時35分
10月17日
航站樓 3
連接 2小時35分鐘
聯合航空
2小時22分鐘
E7W
圖克遜 (TUS)
10:57
上午10時57分
10月17日
 

2. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 洛杉磯 - 圖克遜, 31小時35分鐘, Ural Airlines + 以色列航空 + 美國航空

等級: 2.1/5
航班時間: 5.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在LAX方面: 4.2/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月16日 12:05和到達特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 10月16日 16:15。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和LY5之間的聯繫特拉維夫時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LY5 by 以色列航空有路線,從以色列為美國( TLV为LAX)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 10月17日 01:05和到達洛杉磯 航站樓“B” 10月17日 06:00。 航班時間是14小時55分鐘。
航班LY5和AA3179之間的聯繫洛杉磯時間為2小時6分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AA3179的美國航空已經在美國航線( LAX为TUS)。 這次航班離開洛杉磯 10月17日 08:06和到達圖克遜 10月17日 09:40。 航班時間是1小時34分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:05
下午12時05分
10月16日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
Airbus A321-100/200
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
16:15
下午4時15分
10月16日
航站樓 3
01:05
上午1時05分
10月17日
航站樓 3
連接 8小時50分鐘
以色列航空
14小時55分鐘
789
洛杉磯 (LAX)
06:00
上午6時00分
10月17日
航站樓 B
08:06
上午8時06分
10月17日
 
連接 2小時6分鐘
美國航空
1小時34分鐘
Canadair CRJ 700
圖克遜 (TUS)
09:40
上午9時40分
10月17日
 

3. 航班 Moscow - 羅馬 - 洛杉磯 - 圖克遜, 31小時45分鐘, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle + Southwest Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在FCO方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6831 by Ural Airlines有路線,從Russia為義大利( ZIA为FCO)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 10月16日 11:15和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 10月16日 14:10。 航班時間是3小時55分鐘。
航班U6831和DY7115之間的聯繫羅馬時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY7115 by Norwegian Air Shuttle有路線,從義大利為美國( FCO为LAX)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 10月16日 16:10和到達洛杉磯 航站樓“B” 10月16日 20:00。 航班時間是12小時50分鐘。
航班DY7115和WN668之間的聯繫洛杉磯時間為11小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班WN668的Southwest Airlines已經在美國航線( LAX为TUS)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“1” 10月17日 07:35和到達圖克遜 10月17日 09:00。 航班時間是1小時25分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
10月16日
 
Ural Airlines
3小時55分鐘
Airbus A321-100/200
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
14:10
下午2時10分
10月16日
航站樓 3
16:10
下午4時10分
10月16日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
Norwegian Air Shuttle
12小時50分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
洛杉磯 (LAX)
20:00
下午8時00分
10月16日
航站樓 B
07:35
上午7時35分
10月17日
航站樓 1
連接 11小時35分鐘
Southwest Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
圖克遜 (TUS)
09:00
上午9時00分
10月17日
 

Moscow - 圖克遜 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer