航班從Zhukovsky, Moscow到特拉佛斯市

航班選擇, 07月16日

1. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 紐華克 - 特拉佛斯市, 34小時54分鐘, Ural Airlines + 聯合航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月16日 08:30和到達特拉維夫, 本·古里安 07月16日 12:40。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和UA91之間的聯繫特拉維夫時間為10小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA91 by 聯合航空有路線,從以色列為美國( TLV为EWR)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 07月16日 23:25和到達紐華克, 內華克 航站樓“C” 07月17日 04:30。 航班時間是12小時5分鐘。
航班UA91和UA4159之間的聯繫紐華克時間為5小時29分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“A”。
國內航班UA4159的聯合航空已經在美國航線( EWR为TVC)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“A” 07月17日 09:59和到達特拉佛斯市 07月17日 12:24。 航班時間是2小時25分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
07月16日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
12:40
下午12時40分
07月16日
 
23:25
下午11時25分
07月16日
 
連接 10小時45分鐘
聯合航空
12小時5分鐘
Boeing 777-300ER
紐華克, 內華克 (EWR)
04:30
上午4時30分
07月17日
航站樓 C
09:59
上午9時59分
07月17日
航站樓 A
連接 5小時29分鐘
聯合航空
2小時25分鐘
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
特拉佛斯市 (TVC)
12:24
下午12時24分
07月17日
 

2. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 紐華克 - 特拉佛斯市, 34小時54分鐘, Ural Airlines + 以色列航空 + 聯合航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月16日 08:30和到達特拉維夫, 本·古里安 07月16日 12:40。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和LY27之間的聯繫特拉維夫時間為12小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LY27 by 以色列航空有路線,從以色列為美國( TLV为EWR)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 07月17日 01:00和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 07月17日 05:45。 航班時間是11小時45分鐘。
航班LY27和UA4159之間的聯繫紐華克時間為4小時14分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“A”。
國內航班UA4159的聯合航空已經在美國航線( EWR为TVC)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“A” 07月17日 09:59和到達特拉佛斯市 07月17日 12:24。 航班時間是2小時25分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
07月16日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
12:40
下午12時40分
07月16日
 
01:00
上午1時00分
07月17日
航站樓 3
連接 12小時20分鐘
以色列航空
11小時45分鐘
789
紐華克, 內華克 (EWR)
05:45
上午5時45分
07月17日
航站樓 B
09:59
上午9時59分
07月17日
航站樓 A
連接 4小時14分鐘
聯合航空
2小時25分鐘
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
特拉佛斯市 (TVC)
12:24
下午12時24分
07月17日
 

3. 航班 Moscow - 特拉維夫 - 紐華克 - 特拉佛斯市, 34小時54分鐘, Ural Airlines + 以色列航空 + 聯合航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在TLV方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6889 by Ural Airlines有路線,從Russia為以色列( ZIA为TLV)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 07月16日 08:30和到達特拉維夫, 本·古里安 07月16日 12:40。 航班時間是4小時10分鐘。
航班U6889和LY25之間的聯繫特拉維夫時間為11小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LY25 by 以色列航空有路線,從以色列為美國( TLV为EWR)。 這次航班離開特拉維夫, 本·古里安 航站樓“3” 07月17日 00:05和到達紐華克, 內華克 航站樓“B” 07月17日 05:00。 航班時間是11小時55分鐘。
航班LY25和UA4159之間的聯繫紐華克時間為4小時59分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“A”。
國內航班UA4159的聯合航空已經在美國航線( EWR为TVC)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“A” 07月17日 09:59和到達特拉佛斯市 07月17日 12:24。 航班時間是2小時25分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
07月16日
 
Ural Airlines
4小時10分鐘
特拉維夫, 本·古里安 (TLV)
12:40
下午12時40分
07月16日
 
00:05
上午0時05分
07月17日
航站樓 3
連接 11小時25分鐘
以色列航空
11小時55分鐘
Boeing 777-200
紐華克, 內華克 (EWR)
05:00
上午5時00分
07月17日
航站樓 B
09:59
上午9時59分
07月17日
航站樓 A
連接 4小時59分鐘
聯合航空
2小時25分鐘
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
特拉佛斯市 (TVC)
12:24
下午12時24分
07月17日
 

Moscow - 特拉佛斯市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer