航班從Zhukovsky, Moscow到維多利亞

航班選擇, 11月22日

1. 航班 Moscow - 布拉格 - 貝爾加莫 - 維多利亞, 30小時35分鐘, Ural Airlines + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PRG方面: 5/5
在BGY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6751 by Ural Airlines有路線,從Russia為捷克共和國( ZIA为PRG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 11月22日 11:00和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“1” 11月22日 11:55。 航班時間是2小時55分鐘。
航班U6751和FR5508之間的聯繫布拉格時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR5508 by Ryanair有路線,從捷克共和國為義大利( PRG为BGY)。 這次航班離開布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“1” 11月22日 15:45和到達貝爾加莫, 伯加莫 11月22日 17:10。 航班時間是1小時25分鐘。
航班FR5508和FR3300之間的聯繫貝爾加莫時間為20小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR3300 by Ryanair有路線,從義大利為西班牙( BGY为VIT)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 11月23日 13:35和到達維多利亞 11月23日 15:35。 航班時間是2小時0分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
上午11時00分
11月22日
 
Ural Airlines
2小時55分鐘
Airbus A321-100/200
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
11:55
上午11時55分
11月22日
航站樓 1
15:45
下午3時45分
11月22日
航站樓 1
連接 3小時50分鐘
Ryanair
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
17:10
下午5時10分
11月22日
 
13:35
下午1時35分
11月23日
 
連接 20小時25分鐘
Ryanair
2小時0分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
維多利亞 (VIT)
15:35
下午3時35分
11月23日
 

2. 航班 Moscow - 布拉格 - 貝爾加莫 - 維多利亞, 30小時35分鐘, Ural Airlines + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PRG方面: 5/5
在BGY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U6751 by Ural Airlines有路線,從Russia為捷克共和國( ZIA为PRG)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 11月22日 11:00和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“1” 11月22日 11:55。 航班時間是2小時55分鐘。
航班U6751和FR4945之間的聯繫布拉格時間為19小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR4945 by Ryanair有路線,從捷克共和國為義大利( PRG为BGY)。 這次航班離開布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“1” 11月23日 07:30和到達貝爾加莫, 伯加莫 11月23日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。
航班FR4945和FR3300之間的聯繫貝爾加莫時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR3300 by Ryanair有路線,從義大利為西班牙( BGY为VIT)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 11月23日 13:35和到達維多利亞 11月23日 15:35。 航班時間是2小時0分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
上午11時00分
11月22日
 
Ural Airlines
2小時55分鐘
Airbus A321-100/200
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
11:55
上午11時55分
11月22日
航站樓 1
07:30
上午7時30分
11月23日
航站樓 1
連接 19小時35分鐘
Ryanair
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
08:55
上午8時55分
11月23日
 
13:35
下午1時35分
11月23日
 
連接 4小時40分鐘
Ryanair
2小時0分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
維多利亞 (VIT)
15:35
下午3時35分
11月23日
 

3. 航班 Moscow - 第比利斯 - 貝爾加莫 - 維多利亞, 32小時0分鐘, Ural Airlines + Ryanair

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TBS方面: 5/5
在BGY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U62465 by Ural Airlines有路線,從Russia為喬治亞州( ZIA为TBS)。 這次航班離開Moscow, Zhukovsky 11月22日 09:35和到達第比利斯 11月22日 13:10。 航班時間是2小時35分鐘。
航班U62465和FR3920之間的聯繫第比利斯時間為9小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR3920 by Ryanair有路線,從喬治亞州為義大利( TBS为BGY)。 這次航班離開第比利斯 11月22日 22:55和到達貝爾加莫, 伯加莫 11月23日 00:05。 航班時間是4小時10分鐘。
航班FR3920和FR3300之間的聯繫貝爾加莫時間為13小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR3300 by Ryanair有路線,從義大利為西班牙( BGY为VIT)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 11月23日 13:35和到達維多利亞 11月23日 15:35。 航班時間是2小時0分鐘。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:35
上午9時35分
11月22日
 
Ural Airlines
2小時35分鐘
Airbus A321-100/200
第比利斯 (TBS)
13:10
下午1時10分
11月22日
 
22:55
下午10時55分
11月22日
 
連接 9小時45分鐘
Ryanair
4小時10分鐘
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
00:05
上午0時05分
11月23日
 
13:35
下午1時35分
11月23日
 
連接 13小時30分鐘
Ryanair
2小時0分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
維多利亞 (VIT)
15:35
下午3時35分
11月23日
 

Moscow - 維多利亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer