航班從昆士鎮到基安加

1. 航班 昆士鎮 - 布利斯班 - 莫爾斯貝港 - 基安加, 24小時20分鐘, 維珍澳洲航空 + 新畿內亞航空 + 巴布亞新幾內亞航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BNE方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班VA118 維珍澳洲航空有路線,從紐西蘭為澳大利亞( ZQN为BNE)。 這次航班離開昆士鎮 6月19日 16:30和到達布利斯班 航站樓“I” 6月19日 18:25。 航班時間是3小時55分鐘。
航班VA118和PX4006之間的聯繫布利斯班時間為12小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX4006 新畿內亞航空有路線,從澳大利亞為巴布亞新幾內亞( BNE为POM)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“I” 6月20日 06:45和到達莫爾斯貝港, 傑克森 6月20日 09:55。 航班時間是3小時10分鐘。
航班PX4006和CG1306之間的聯繫莫爾斯貝港時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CG1306的巴布亞新幾內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( POM为UNG)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 6月20日 12:40和到達基安加 6月20日 14:50。 航班時間是2小時10分鐘。
昆士鎮 (ZQN)
16:30
6月19日
 
維珍澳洲航空
3小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
布利斯班 (BNE)
18:25
6月19日
航站樓 I
06:45
6月20日
航站樓 I
連接 12小時20分鐘
新畿內亞航空
3小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
09:55
6月20日
 
12:40
6月20日
 
連接 2小時45分鐘
巴布亞新幾內亞航空
2小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
基安加 (UNG)
14:50
6月20日
 

2. 航班 昆士鎮 - 布利斯班 - 莫爾斯貝港 - 基安加, 24小時25分鐘, 澳洲航空 + 新畿內亞航空 + 巴布亞新幾內亞航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BNE方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班QF186 澳洲航空有路線,從紐西蘭為澳大利亞( ZQN为BNE)。 這次航班離開昆士鎮 6月19日 16:25和到達布利斯班 航站樓“I” 6月19日 18:15。 航班時間是3小時50分鐘。
航班QF186和PX4006之間的聯繫布利斯班時間為12小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PX4006 新畿內亞航空有路線,從澳大利亞為巴布亞新幾內亞( BNE为POM)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“I” 6月20日 06:45和到達莫爾斯貝港, 傑克森 6月20日 09:55。 航班時間是3小時10分鐘。
航班PX4006和CG1306之間的聯繫莫爾斯貝港時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CG1306的巴布亞新幾內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( POM为UNG)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 6月20日 12:40和到達基安加 6月20日 14:50。 航班時間是2小時10分鐘。
昆士鎮 (ZQN)
16:25
6月19日
 
澳洲航空
3小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
布利斯班 (BNE)
18:15
6月19日
航站樓 I
06:45
6月20日
航站樓 I
連接 12小時30分鐘
新畿內亞航空
3小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
09:55
6月20日
 
12:40
6月20日
 
連接 2小時45分鐘
巴布亞新幾內亞航空
2小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
基安加 (UNG)
14:50
6月20日
 

昆士鎮 - 基安加 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer