墨西哥國際航空 AM3377 航班狀態

AM3377 都會韋恩郡 (DTW) - 克利夫蘭霍普金 (CLE)

AM 3377
墨西哥國際航空
該航班由達美航空操作。航班號DL5438。
航班狀態:計劃
出發
到達
在11小時內
在12小時內
17:50 / 下午5時50分
18:49 / 下午6時49分
03月26日
03月26日
航站樓 EM
 
都會韋恩郡 (DTW)
克利夫蘭霍普金 (CLE)
底特律, 美國
克利夫蘭, 美國
飛行時間:0小時59分鐘
Canadair CRJ 900
計劃時間
出發
到達
17:50 / 下午5時50分
18:49 / 下午6時49分
03月26日
03月26日
飛行時間:0小時59分鐘
延遲統計
出發
到達
平均 2分鐘
平均0
最大 4分鐘
最大0
當前時間
底特律, 美國
克利夫蘭, 美國
06:03 / 上午6時03分
06:03 / 上午6時03分
03月26日
03月26日

AM3377 都會韋恩郡 (DTW) - 克利夫蘭霍普金 (CLE)

AM 3377
墨西哥國際航空
該航班由達美航空操作。航班號DL5438。
航班狀態:登陸
出發
到達
12小時前
11小時前
17:53 / 下午5時53分
18:31 / 下午6時31分
03月25日
03月25日
航站樓 EM
 
都會韋恩郡 (DTW)
克利夫蘭霍普金 (CLE)
底特律, 美國
克利夫蘭, 美國
飛行時間:0小時38分鐘
計劃時間
出發
到達
17:50 / 下午5時50分
18:49 / 下午6時49分
03月25日
03月25日
飛行時間:0小時59分鐘
該航班延誤
出發
到達
3分鐘
及時
延遲統計
出發
到達
平均 2分鐘
平均0
最大 4分鐘
最大0
當前時間
底特律, 美國
克利夫蘭, 美國
06:03 / 上午6時03分
06:03 / 上午6時03分
03月26日
03月26日

參見

查看航班狀態
航班號

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer